Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Изменившаяся до неузнаваемости Адель вновь удивила фанатов (фото)

Опубликовано:

Британская певица Адель, похудевшая на 45 килограммов и сделавшая новую прическу, удивила подписчиков внешним видом. Фотография, где она запечатлена в новом образе, опубликована в Instagram, передает NUR.KZ.

Изменившаяся до неузнаваемости Адель вновь удивила фанатов (фото)
Фото: instagram.com/adele: UGC

На снимке исполнительница позирует в облегающей кофте кофейного цвета с принтом в виде полумесяца и черных лосинах. Образ она дополнила серьгами-кольцами. При этом волосы Адель, обычно прямые или уложенные волнами, завиты в мелкие кудри.

Певица стоит под кадром из клипа Бейонсе Already, где та носит костюм из такой же ткани. «Спасибо тебе, Королева, что всегда доносишь до нас любовь через свое творчество», — подписала пост поп-артистка.

«Какие волосы! Потрясающе!», «На меня смотрят две Королевы», «Как же замечательно она выглядит!» — восхитились фанаты в комментариях. Другие усомнились, что на фото действительно Адель. «В последнее время я ее нигде не могу узнать», «Это разве Адель?», «Боже, кто эта женщина?» — спрашивали они.

Некоторые подписчики нашли сходство с певицы с другими звездами. «Я подумала, что это [актриса] Кейт Уинслет. Настолько нереально она выглядит», — написала поклонница.

Несколько комментаторов отметили под постом различных юзеров соцсети, утверждая, что изначально приняли Адель за кого-то из них.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1867749-izmenivsaasa-do-neuznavaemosti-adel-vnov-udivila-fanatov-foto/

pixel