Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Целая семья попала в больницу после аварии на трассе в Павлодарской области

Опубликовано:

Семья из 6 человек (2 взрослых и 4 детей) оказалась в больнице после ДТП, которое произошло на трассе "Павлодар-Кызылорда". Toyota Camry столкнулась со стоящим автомобилем "ЗИЛ", пишет NUR.KZ.

Целая семья попала в больницу после аварии на трассе в Павлодарской области
Иллюстративное фото: NUR.KZ/Петр Карандашов: Depositphotos

За рулем японского авто находилась 39-летняя женщина. Как передает Sputnik Казахстан со ссылкой на ДП региона, авария произошла близ поселка Шидерты. Toyota столкнулась с автоцистерной "ЗИЛ", грузовик стоял на ремонтном участке дороги.

В результате произошедшей аварии пассажиры и водитель Camry были госпитализированы в больницу Экибастуза. Отмечается, что в автомобиле находились 4 несовершеннолетних детей.

По информации полицейских, автомобили водворили на штрафстоянку. В настоящее время проводится расследование по 345-й статье УК РК.

Напомним, что в Костанайской области произошла авария, в результате которой погиб ребенок. Отмечается, что участниками аварии стали автомобиль "ВАЗ" и патрульная машина. Жертвой аварии стал 4-летний малыш.

Еще одна трагедия произошла в Кызылординской области. Там в результате дорожно-транспортного происшествия погибли мама и ребенок. Столкнулись "ВАЗ" и Mercedes. Один из автомобилей сбил шедшую о обочине девушку. С ней был маленький ребенок. И мать, и дитя погибли на месте.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/road-accident/1866804-celaa-sema-popala-v-bolnicu-posle-avarii-na-trasse-v-pavlodarskoj-oblasti/

pixel