Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Получал от него только респект". Киркоров поддержал кандидатуру Лукашенко на выборах (видео)

Опубликовано:

Народный артист России Филипп Киркоров поддержал кандидатуру действующего президента Александра Лукашенко на предстоящих выборах, передает NUR.KZ.

"Получал от него только респект". Киркоров поддержал кандидатуру Лукашенко на выборах (видео)
Филипп Киркоров. Кадр из видеоролика: канал "Телеканал ОНТ" на YouTube: UGC

Певец заявил, что альтернативы всё равно сейчас нет и что он не представляет республику без нынешнего лидера, пишет Life.ru.

— Кого-то раздражает, что [ему] много лет, но если нет альтернативы? А если некому доверить [страну]? Вот я не представляю себе, как Белоруссия без Александра Григорьевича, — сказал Киркоров в эфире белорусского канала ОНТ.

Артист добавил, что сам он от Лукашенко получал исключительно добро, понимание, уважение и "респект", поэтому у него нет причин относиться к действующему главе республики негативно. Киркоров также подчеркнул, что если у кого-то с президентом личные счёты, то это их проблема.

Напомним, выборы президента Белоруссии пройдут 9 августа. Кандидатами на них помимо Александра Лукашенко зарегистрировали ещё четырёх человек: председателя белорусской социал-демократической "Грамады" Сергея Череченя, сопредседателя общественного объединения "Говори правду" Андрея Дмитриева, бывшего депутата нижней палаты парламента Анну Канопацкую и супругу популярного белорусского видеоблогера Сергея Тихановского Светлану.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1865499-polucal-ot-nego-tolko-respekt-kirkorov-podderzal-kandidaturu-lukasenko-na-vyborah-video/

pixel