Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Разбил голову беременной": лежащую на земле девушку сняли на видео в Павлодаре

Опубликовано:

Видео с женщиной, лежащей на земле, опубликовали в Telegram-канале «Шок типичного Павлодара». Действие происходит поздно ночью, а потому на кадрах мало, что видно. При этом за кадром слышны просьбы женщины убрать некоего мужчину, передает корреспондент NUR.KZ.

"Разбил голову беременной": лежащую на земле девушку сняли на видео в Павлодаре
Иллюстративное фото: NUR.KZ/Петр Карандашов: UGC

В описании указывается, что ролик снят в Павлодаре по адресу: Горького, 55, в ночь с 16 на 17 июля. При этом пострадавшая якобы беременна, и ей разбили голову. Заметить можно девушку, лежащую на земле, рядом с ней сидит мужчина, судя по несвязной речи, в алкогольном опьянении.

«Уберите его, пожалуйста», - слышен голос девушки на видео.

На место выехали сотрудники полиции, вызвали и скорую помощь. По информации медиков, 29-летнюю девушку с травмой головы доставили в больницу.

После осмотра и оказания помощи ее отпустили. Сама же она врачам пояснила, что просто подскользнулась и упала.

Прибывшие на место полицейские попытались выяснить причину травмы. Вызов к ним поступил в 11 вечера. Пострадавшую опросили, однако одна заявила, что претензий ни к кому не имеет. От официального обращения в полицию отказалась. О том, что она беременна, ни стражам порядка, ни медикам не указывала.

Напомним, 14 июля в соцсетях появилось видео, снятое в Павлодаре, где 19-летний парень жестоко избивает 18-летнего. Полицейские установили участников инцидента и открыли уголовное дело. Подозреваемого взяли под стражу.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1865472-razbil-golovu-beremennoj-lezasuu-na-zemle-devusku-snali-na-video-v-pavlodare/

pixel