Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Подписчики высмеяли дорогой наряд Кейт Миддлтон

Опубликовано:

Герцогиня Кембриджская пришла на встречу с детьми в дорогом платье и подверглась критике, передает NUR.KZ.

Подписчики высмеяли дорогой наряд Кейт Миддлтон
Кадр из видео: youtube.com/The Royal Family: Depositphotos

Любимица таблоидов —герцогиня Кембриджская появилась на публике в дизайнерском платье за несколько сотен тысяч тенге и подверглась критике со стороны поклонников. Об этом сообщает Daily Mail.

Кейт приняла участие в презентации образовательной онлайн-платформы Tiny Happy People. Это новый проект компании BBC для молодых родителей. Инициатива открывает ряд бесплатных цифровых площадок для раннего обучения детей до четырех лет.

Каждый ее выход в свет не проходит незамеченным. Критики принимаются выискивать недостатки, а модницы в спешке разыскивают похожее платье или костюм.

Не стал исключением и последний случай.

Кейт явно посетила салон красоты и освежила природный цвет волос. Новым было и монохромное макси-платье в крупный горох. На официальном сайте британского дизайнера Emilia Wickstead его стоимость составляет 1 565 фунтов стерлингов (806 тысяч тенге). Герцогиня также надела бежевые босоножки-эспадрильи, идеально подходящие под этот look.

Однако подписчики аккаунта Кейт в Instagram не оценили новое платье герцогини. В комментариях к фотографии недовольные пользователи довольно остро высмеяли наряд Миддлтон:

«Платье стоит 1500 фунтов, а смотрится как наряд на один раз. Это ужасно», «Она совершенно оторвана от реальности! Как можно было появиться на таком мероприятии в дорогом платье?», «Кейт снова пытается скрыть седину новым цветом волос. Уволь своего стилиста!», «Интересно, сколько ей лет? Такое платье есть у моей бабушки», «1500 фунтов за обычное платье в горох? Это отвратительно», — высказались они.

Впрочем, несмотря на критику, Кейт не унывает. Ведь в прошлом месяце она одержала очередную модную победу: ее признали самой стильной женщиной королевской семьи. Согласно опубликованным данным платформы LovetheSales.com - платья, как у герцогини Кембриджской распродавались в три раза чаще, чем наряды, копирующие outlook Меган Маркл, супруги принца Гарри.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/world/1864863-podpisciki-vysmeali-dorogoj-narad-kejt-middlton/

pixel