Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Заставил есть арбуз с кожурой: видео жесткого наказания детей возмутило казахстанцев

Опубликовано:

В социальных сетях распространили видеоролик, на кадрах которого мужчина заставляет двух маленьких детей есть неспелый арбуз с кожурой, кроме того, он бранится на них, пишет NUR.KZ.

Заставил есть детей арбуз с кожурой: видеоролик обсуждают в Казнете
Иллюстративное фото: Pixabay.com: UGC

Увиденное вызвало возмущение пользователей. Как передает Первый канал "Евразия", данный инцидент мог произойти в Туркестанской области.

"Ешь с кожурой, как корова!" - заставляет поедать зеленый арбуз мужской голос за кадром.

Также он интересуется у одного из них, чей он сын.

Как пишет издание, возможно мальчики намеревались полакомится урожаем с чужого поля, где их и поймал хозяин.

Ролик уже прокомментировали в полиции региона. Стражи порядка сообщили, что по данному поводу никто из родителей в органы правопорядка не обращался.

Напомним, что недавно в Казнете обсуждали видео молодого казахстанца, который высказался о насилии над женщинами. 18-летний парень записал свой "крик души" на видео.

Он отметил, что очень часто в ленте новостей стал натыкаться на все новые и новые случаи изнасилования, которые совершаются в Казахстане.

Парень отметил, что чувство страха зародилось в его сестрах и подругах. Некоторые уже перестали доверять мужчинам. Он призвал обратить внимание на эту тему.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1863254-zastavil-est-detej-arbuz-s-kozuroj-video-zestkogo-nakazania-detej-vozmutilo-kazahstancev/

pixel