Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Своих детей не балую": Рудковская попыталась оправдаться за подаренный сыну Porsche

Опубликовано:

Не так давно среднему сыну известного продюсера Яны Рудковской Николаю исполнилось 18 лет. Мальчик, который достиг совершеннолетия, выложил в день своего рождения серию фото с дорогим авто Porsche Panamera. Многие подумали, что это подарок от мамы, Яна решила прояснить ситуацию, пишет NUR.КZ.

Своих детей не балую: Рудковаская попыталась оправдаться за подаренный сыну Porsche
Фото: instagram.com/n_baturin: Depositphotos

Николай является сыном Рудковской и Виктора Батурина. Как пишет EG, Яна сообщила, что "своих детей не балует", и заявила, что никто дорогой спорткар Коле на 18-летие не дарил.

Как пишет издание, продюсер немного запуталась в своих же словах. Сообщается, что изначально Яна говорила, что машина принадлежит самой компании Porsche.

Позже она опубликовала информацию о том, что "мальчик сфотографировался с ее машиной".

Издание пишет, что заявления продюсера вызвали волну насмешек над самой Рудковской и ее сыном. Некоторые пошутили, что сын на свое 18-летие помыл чужую машину. На опубликованном на странице Николая видео он действительно моет этот Porsche Panamera.

В комментариях под фото и видео сына Рудковской поздравил Дима Билан. Певца продюсировала Яна Рудковская.

У самой Яны на странице есть фотография, на которой она, Николай и Александр (младший сын) стоят возле торта от известного кондитера. Рудковская написала поздравление для Коли под этим постом.

Сын Рудковской пытается начать успешную карьеру в шоу-бизнесе. Парень записывает треки под псевдонимом Micro-ice.

Сама же Яна Рудковская активно ведет свой Instagram. Продюсер выкладывает много фото и видео с участием младшего сына - Александра, которого в их семье в шутку называют Гном Гномыч. Мальчик является сыном Рудковской и фигуриста Евгения Плющенко.

Фото с Porsche у Яны тоже имеются.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1862919-svoih-detej-ne-baluu-rudkovskaa-popytalas-opravdatsa-za-podarennyj-synu-porsche/

pixel