Top.Mail.Ru
Технологии

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Новые смартфоны realme уже в продаже в Казахстане

Опубликовано:

realme
Фото: realme

Соотношение приятной цены и отличного качества – вот основная особенность новых смартфонов realme. Теперь приобрести уникальные гаджеты можно в сети магазинов Alser.kz уже сегодня.

Нужно отметить, что за последнее время бренд realme получил огромную популярность на рынке электроники. Так, в день старта продаж новая серия смартфонов realme вызвала бурный ажиотаж.

Популярная модель realme 6 pro оснащена основной 64-мегапиксельной камерой, которая позволяет получить отличные и качественные снимки, а также фронтальной камерой на 16 мегапикселей. Телефон получил стильный и современный дизайн и переднее стекло Gorilla Glass 5, которое защитит от появления царапин. Смартфон работает на процессоре Snapdragon 720G.

Другая модель realme 6i получила 48-мегапиксельную квадрокамеру и 16-мегапиксельную фронтальную. Смартфон оснащен процессором Helio G80, а также супермощным аккумулятором в 5000 мА.

Самая бюджетная модель этой серии realme C3 имеет тройную камеру с возможностью макросъемки и Slo-Mo-видео.

Приобретайте новые смартфоны в магазинах Alser.kz и получайте скидки, а также участвуйте в розыгрыше призов от realme. Для этого подписывайтесь на Instagram Alserkz и realmekz, отвечайте на вопросы и выигрывайте.

Читайте также: Казахстанцы смогут купить смартфон realme по уникальной цене

Забрендируй рубрику "ВЫБИРАЙ" за 300 000 тенге >>> Рекламное предложение для партнеров

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/technologies/devices/1861185-novye-smartfony-realme-uze-v-prodaze-v-kazahstane/

pixel