Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Рубрика «ВЫБИРАЙ»: выбирайте самые актуальные и востребованные продукты

Опубликовано:

Рубрика «ВЫБИРАЙ» на сайте NUR.KZ продолжает набирать свои обороты. За период с марта месяца мы рассказываем вам о самых актуальных онлайн услугах и новых сервисах, которые создавались в период карантина.

Рубрика «ВЫБИРАЙ»: выбирайте самые актуальные и востребованные продукты

В мае месяце мы выпустили для вас еще больше новых статей и удобных дайджестов, которые разделили по сферам деятельности. Наша рубрика позволит вам не упустить много новой и нужной информации о рекламных кампания, которые публикуются на NUR.KZ.

Нужно отметить, что с марта по май рубрика набрала более 260 000 тысяч просмотров. А наши статьи помогли многим выбрать необходимые и нужные услуги и продукты.

В мае мы рассказывали вам о новых банковских продуктах, которые особенно актуальны во время пандемии, делились информацией о новых гаджетах в мире электроники, а также о новшествах в мире авто.

Если вы не успели узнать о всех новых продуктах и акциях за прошедший месяц, то переходите и читайте нас здесь.

Наша команда заботится о своих читателях, для того, чтобы вы не только были в курсе последних и актуальных новостей, но и выбирали самые востребованные продукты, которые позволят сэкономить и улучшить свое финансовое положение.

Забрендируй рубрику "ВЫБИРАЙ" за 300 000 тенге >>> Рекламное предложение для партнеров

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1859339-rubrika-vybiraj-vybirajte-samye-aktualnye-i-vostrebovannye-produkty/

pixel