Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Супруга известного российского телеведущего покончила с собой

Опубликовано:

5 июня российский телеведущий Андрей Норкин сообщил трагическую новость — не стало его любимой супруги Юлии. По словам близких, журналистка страдала от тяжелого недуга, передает NUR.KZ.

Супруга известного российского телеведущего покончила с собой
Андрей и Юлия Норкины. Фото: instagram.com/norkinntv; instagram.com/norkinanorkina. Коллаж: NUR.KZ: Instagram

Многие были уверены: смерть наступила в результате болезни, однако выяснилось, что это не так.

Андрей Норкин сообщил о личной трагедии в социальных сетях. Новость стала настоящим ударом для коллег 52-летней радиоведущей и ее поклонников, пишет издание StarHit.

"Юльчонка больше нет. Здесь, в этом мире, в котором она спасала не только ежиков, но в основном людей", — написал вдовец.

Родственники не стали раскрывать истинных причин скоропостижной смерти Норкиной. Прозвучали версии, что она скончалась в результате инфаркта, а позже появилась информация о ее тяжелом заболевании.

Однако стала известна настоящая причина смерти Юлии Норкиной. Говорят, именно страшный диагноз подтолкнул ее на отчаянный шаг — женщина повесилась.

Сейчас близкие радиоведущей принимают соболезнования в связи с невосполнимой утратой.

"Пусть земля ей будет пухом. А вы, Андрей, держитесь. Время — лучший доктор"; "Разделяю с вами горе от потери Юлии. Она всегда была очень яркая"; "Светлая память", — пишут поклонники в Сети.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/incidents/1859206-supruga-izvestnogo-rossijskogo-televedusego-pokoncila-s-soboj/

pixel