Top.Mail.Ru
Финансы

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

ForteBank дарит 10 000 тенге на покупку товара в ForteMarket

Опубликовано:

Forte
Фото: ForteBank

Третий день Forte Digital Week был посвящён развитию и поддержке отечественного бизнеса, где представлен новый сервис ForteMarket. Теперь приобрести любой товар от электроники до мебели станет еще проще.

Нужно отметить, что на сегодняшний день с новым сервисом сотрудничают более 200 продавцов, а в магазине представлено более 100 000 товаров. Получить 10 000 тенге может любой пользователь по промокоду ForteWeek, который захочет совершить покупку в ForteMarket до конца июня.

Также важной особенностью нового сервиса является то, что для всех партнеров будет отменена комиссия с продажи товаров до конца июля 2020 года. Это послужит важным толчком для развития бизнеса и поможет его становлению, что особенно важно в нынешний период.

Еще одним важным продуктом, представленным на презентации, стал ForteKassa, который позволяет применять его в качестве POS-терминала, кассового аппарата, принтера чеков. А для тех, чей бизнес включает большое количество сотрудников, которые постоянно принимают оплату, разработана система Tap on Phone. Она позволит принимать вашему смартфону бесконтактные платежи.

Читайте также: Казахстанцы смогут получить 10 000 тенге в подарок от ForteMarket

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/nurfin/personal/1858005-fortebank-darit-10-000-tenge-na-pokupku-tovara-v-fortemarket/

pixel