Top.Mail.Ru
Финансы

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Halyk Bank дает возможность получить кредит до 1 000 000 тенге за 5 минут

Опубликовано:

Теперь получить кредит до 1 000 000 тенге в Halyk Bank станет гораздо проще. Новая услуга позволит сэкономить время, а также даст возможность сделать это с любой точки мира, не выходя из дома.

Halyk Bank дает возможность получить кредит до 1 000 000 тенге за 5 минут
Источник: NUR.KZ: UGC

Для получения кредита необходимо совершить всего несколько простых действий. Скачайте мобильное приложение Homebank в App Store или Play Market. После чего зарегистрируйтесь в формате онлайн, пройдя видеопроверку и сделав фото удостоверения личности. Далее заполните заявку на получение онлайн кредита. Время ожидания ответа занимает не более 5 минут.

Нужно отметить, что данный кредит выдается сроком до 5 лет. Для того, чтобы погасить кредит, вам необходимо пополнить карту или счет. Сделать это можно с помощью перевода денежных средств со счета или другой карты Halyk Bank в мобильном приложении, с карты любого другого банка, а также пополнив карту через банковские терминалы с функцией CASH-IN.

Скачав приложение Homebank, у вас появится возможность использования других полезных банковских продуктов. Оплачивайте более 4000 услуг, открывайте онлайн депозит, заказывайте карту с доставкой на дом и получайте бонусы.

Узнать более подробную информацию о приложении Homebank можно на официальном сайте Halyk Bank.

Читайте также: Как получить миллион тенге за пять минут от Halyk Bank

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/nurfin/personal/1857640-halyk-bank-daet-vozmoznost-polucit-kredit-do-1-000-000-tenge-za-5-minut/

pixel