Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Родители по ошибке заживо похоронили младенца

Опубликовано:

Младенец перестал двигаться, и родители подумали, что он умер. Ребенка похоронили и ушли, но вскоре местные жители услышали крики ребенка, передает NUR.KZ.

Родители по ошибке заживо похоронили младенца
Иллюстративное фото: Pxhere: UGC

Инцидент произошел в одном из индийских штатов.

На девочку обратил внимание местный фермер. В тот момент он гулял по ферме, но вдруг услышал слабые крики. Он испугался и собрал жителей деревни, которые принялись обыскивать местность, пишет Indian Express.

Вскоре они наткнулись на младенца, покрытого землей. Жители были шокированы, но медиков решили не ждать и сами отвезли ребенка в больницу. А врачи узнали девочку.

Как выяснилось, за день до инцидента у одной из пациенток больницы родилась недоношенная девочка. Однако реанимации в больнице не оказалось, и потому врачи посоветовали отвезти ребенка в частную клинику.

Со слов родителей, когда они покинули больницу, младенец перестал подавать признаки жизни. Расстроенные мужчина и женщина решили не ехать к врачам и похоронили малышку.

Выкопанного ребенка привезли в больницу, но после 30 часов интенсивной терапии ребенок умер.

Ранее мы рассказывали о женщине из Индии, которая «восстала из мертвых» во время собственных похорон. Врачи боролись за ее жизнь, но женщина перестала шевелиться, и они подумали, что та умерла.

Новости дня - в нашем Instagram >>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/accident/1857529-roditeli-po-osibke-zazivo-pohoronili-mladenca/

pixel