Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Трое человек пострадали в ночном ДТП в Алматы

Опубликовано:

Поздно ночью на дороге в Алматы столкнулись две иномарки. Троих пострадавших доставили в больницы: среди них – двое водителей и один пассажир, передает NUR.KZ со ссылкой на Zakon.kz.

Фото: Zakon.kz
Фото: Zakon.kz: UGC

Случилось ДТП на улице Розыбакиева, ниже Тимирязева, примерно в два часа ночи. Пострадали две иномарки – машина такси «Лада Гранта» и «Тойота Камри».

Детали пока не выяснены, так как пострадали оба водителя: их госпитализировали. Также травмы получила пассажирка «Камри», ее тоже доставили в больницу.

Фото: Zakon.kz
Фото: Zakon.kz: UGC

Фото: Zakon.kz
Фото: Zakon.kz: UGC

Есть предварительная версия случившегося.

Как пишет издание, предположительно, «Камри» двигалась по Розыбакиева вниз, а навстречу японской иномарке ехала «Гранта». После этого, как предполагается, водитель «Тойоты» выехал на встречку и машины столкнулись.

Из-за мощного столкновения такси отбросило на тротуар в сторону аллеи. Другую машину тоже отбросило в сторону аллеи, в результате чего было снесено дерево.

увакперноглшщд
Фото: Zakon.kz: UGC

увакперноглшщд
Фото: Zakon.kz: UGC

На месте трудились дорожные полицейские. Сейчас выясняются детали аварии.

Менее недели назад в Алматы произошло еще одно ДТП с пострадавшими. Из-за столкновения одну из машин сильно занесло, и она пробила своим весом забор, въехав на территорию частного дома.

Новости Казахстана. Фото и Видео. Эксклюзивы. Подпишись на нас в Telegram >>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/road-accident/1856192-troe-celovek-postradali-v-nocnom-dtp-v-almaty/

pixel