Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Поклонники заподозрили, что Молдир Ауелбекова снова вышла замуж (фото)

Опубликовано:

Звезда отечественной эстрады Молдир Ауелбекова опубликовала необычное фото и озадачила поклонников. На снимке певица позирует в платке и скромном длинном одеянии. Многие предположили, что у артистки произошли изменения в личной жизни, так как заметили кольцо на безымянном пальце, передает NUR.KZ.

"Кто подарил кольцо?": покрытая Молдир Ауелбекова озадачила поклонников
Фото: Instagram/moldir.auyelbekova/ Коллаж: KAZ.NUR.KZ: Instagram

Молдир Ауелбекова озадачила поклонников не только новой фотографией, но и исчезновением всех предыдущих публикаций на своей страничке в Instagram. В аккаунте звезды остались всего две фотографии.

Пока неизвестно, что послужило таким изменениям. Подписчики попытались разузнать причину, атаковав певицу расспросами в комментариях.

Многие сразу же заметили кольцо на безымянном пальце своей любимицы и предположили, что она вышла замуж за возлюбленного, которого так тщательно скрывала долгое время.

"А вы заметили кольцо?" , "Ей очень идет платок" , "Куда подевались ваши предыдущие фотографии?" , "Зачем вы все удалили? Ваш жених против?" , "Мне кажется, или вы вышли замуж?" , "Ваш избранник религиозный человек?" , "Кто подарил кольцо?" , - пишут пользователи.

На втором снимке, опубликованном ранее в Instagram, исполнительница обнимает таинственного незнакомца, лицо которого невозможно разглядеть.

"Наша новая счастливая жизнь началась со среды", - подписала снимок Молдир.

Новости дня - в нашем Instagram>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1855956-poklonniki-zapodozrili-cto-moldir-auelbekova-snova-vysla-zamuz-foto/

pixel