Top.Mail.Ru
Технологии

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Новые смартфоны серии HUAWEI P40 lite доступны для предзаказа

Опубликовано:

Компания HUAWEI выпустила долгожданные смартфоны HUAWEI P40 lite и HUAWEI P40 lite Е по доступной цене. Оформить предварительный заказ на новые гаджеты можно с 1 по 10 мая 2020 года.

Новые смартфоны серии HUAWEI P40 lite доступны для предзаказа
Источник: NUR.KZ: UGC

Новые смартфоны получили стильный и минималистичный дизайн с безрамочным экраном, а также улучшенную камеру 48МП. Обе модели имеют мощный аккумулятор, который оснащен энергосберегающим режимом с искусственным интеллектом для более продолжительной работы.

HUAWEI P40 lite оснащен современной квадрокамерой с функцией мультикадровой композиции. Благодаря режиму Super Night Mod можно делать снимки в ночном режиме без использования штатива. Также телефон оснащен 8-ядерным процессором Kirin 810, который позволяет обеспечивать еще более долгую работу смартфона и его производительность.

HUAWEI P40 lite доступен в трех цветах, по рекомендованной цене – 149 990 тенге.

В отличии от предыдущей модели, HUAWEI P40 lite Е имеет тройную камеру с уникальной технологией AI Scene Recognition, которая позволяет распознавать около 500 сцен на изображениях. Смартфон работает на процессоре Kirin 710F и оболочке EMUI 9.1.

HUAWEI P40 lite Е доступен в двух цветах, по рекомендованной цене – 99 990 тенге.

Нужно отметить, что те, кто оформит предзаказ на новые смартфоны, получат скидку на 10 000 тенге. А покупателей HUAWEI P40 lite ждет фитнес-браслет HUAWEI Band 4 в подарок.

Читайте также: HUAWEI открывает предварительный заказ на новые смартфоны серии HUAWEI P40 lite в Казахстане

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/technologies/devices/1854245-novye-smartfony-serii-huawei-p40-lite-dostupny-dla-predzakaza/

pixel