Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Финалистка "Мисс Вселенной" доказала своим честным фото, что целлюлит есть у всех

Опубликовано:

Теган Мартин
Теган Мартин: Instagram

Обворожительная австралийская модель выложила фото, которым она решила подбодрить девушек, недовольных своей фигурой. На снимке у нее виден целлюлит, передает NUR.KZ.

В 2014 году модель Теган Мартин стала одной из десяти красивейших девушек планеты, обойдя своих конкуренток в полуфинале. На этом она не остановилась, и продолжила карьеру модели. Время от времени Теган также участвует в фотосессиях, в том числе и в бикини.

Карантин подарил ей прекрасную возможность перебрать архив со снимками. И один из них оказался не очень удачным: на нем Теган предстала перед фанатами такой, какая она есть.

На снимке 27-летняя модель позирует возле бассейна. Одета она в купальник черного цвета, который обнажает ее ягодицы. Конечно же, не только их, но и целлюлит.

Любая другая модель, скорее всего, тут же избавилась бы от этого фото. Но Теган не постыдилась и оставила снимок на своей странице.

Вместе с этим она добавила к нему воодушевляющее описание, пытаясь тем самым поднять дух девушкам, комплексующим из-за своей фигуры.

Финалистка конкурса «Мисс Вселенная» выложила честное фото в бикини и показала, что целлюлит есть у всех

В одном из своих постов Теган рассказывала, что изначально она потерпела крах в своей модельной карьере. Из-за склонности к полноте с девушкой отказывались сотрудничать многие модельные агентства, считая ее слишком полной.

Чтобы достичь своего идеала красоты, она стала меньше есть. Но теперь она понимает, что такое поведение было глупым с ее стороны, и просит других не наступать на те же грабли.

Подписчики очень тепло восприняли пост модели и оставили много благодарных комментариев. Как считают фанаты Теган, другим инста-блогерам стоит брать с нее пример и не забивать свою страницу «ненастоящими» фото с ретушью.

Погоня за идеалом внешности, по их мнению, может довести до отчаяния. А подобные снимки вселяют уверенность, что у любого «идола» есть свои изъяны.

Новости Казахстана. Фото и Видео. Эксклюзивы. Подпишись на нас в Telegram >>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1854209-finalistka-miss-vselennoj-dokazala-svoim-cestnym-foto-cto-cellulit-est-u-vseh/

pixel