Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Соловьев вступился за Малышеву после расследования Навального о "золотом дворце"

Опубликовано:

Известный российский телеведущий Владимир Соловьев вступился за свою коллегу, которая работает на другом канале. Журналист попытался защитить Елену Малышеву после скандала с расследованием оппозиционного политика Алексея Навального, пишет NUR.KZ.

Соловьев вступился за Малышеву после расследования Навального о "золотом дворце"
Коллаж: NUR.KZ. Фото:instagram.com/vrsoloviev, instagram.com/malysheva.live и instagram.com/navalny: Depositphotos

Соловьев высказался по поводу дорогого особняка одного из главных телеврачей России, передает "КП".

По мнению журналиста, расследование основателя ФБК было заказным.

Соловьев вступился за Малышеву после расследования Навального о "золотом дворце"

Соловьев считает, что Малышева, приобретая эту недвижимость в США прекрасно понимала ситуацию со своими доходами и расходами. По мнению журналиста, Елена Васильевна человек с большими доходами. Он отметил, что уже более 20 лет врач является телезвездой на российском ТВ, кроме того, успешно занимается бизнесом.

Соловьев также отметил, что Малышева не скрывала своих связей с США.

Он обратил внимание на дома коллег Елены Малышевой с западного телевидения. По мнению Соловьева, звезды американского или британского ТВ приобретают себе недвижимость роскошнее, чем ведущая "Жить здорово".

Соловьев не понимает, почему у Навального возникли вопросы к Елене Малышевой. Журналист попросил оппозиционер обратить свое внимание на "своих доноров".

Стоит отметить, что Соловьев и сам не раз становился "героем" расследований Алексея Навального, например в 2017 году. Телеведущий много раз подвергался критике со стороны основателя ФБК.

Напомним, что несколько дней назад Алексей Навальный выпустил ролик про американский особняк Елены Малышевой, в своем видео оппозиционер назвал этот дом "золотым дворцом" из-за его убранства.

Новости Казахстана. Фото и Видео. Эксклюзивы. Подпишись на нас в Telegram >>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1854206-solovev-vstupilsa-za-malysevu-posle-rassledovania-navalnogo-o-zolotom-dvorce/

pixel