Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Восьмое чудо света": 50-летняя Джей Ло поразила горячим снимком в купальнике

Опубликовано:

50-летней Дженнифер Лопес удается оставаться сногсшибательной, несмотря на возраст и карантин, передает NUR.KZ.

Дженнифер Лопес. Фото: instagram.com/jlo
Дженнифер Лопес. Фото: instagram.com/jlo: Instagram

Популярная певица и актриса Дженнифер Лопеспроводит карантин вместе с женихом Алексом Родригесом и детьми в их доме во Флориде, США.

Звезда занимается медитацией, позволяет себе расслабиться просто наслаждается общением с семьей. Однако не забывает про поклонников в социальных сетях. На днях кумир миллионов выложила знойный кадр, на котором позировала в бассейне.

В кадре Джей Ло предстала в белоснежном слитном купальнике с выдающимся декольте. Фотография произвела фурор. Подписчики пришли в восторг от увиденного и осыпали знаменитость красноречивыми комплиментами.

"Сногсшибательная! Джей Ло — восьмое чудо света", "Легендарная, стильная, вне времени", "С каждым годом все прекраснее", "Как ей это удается, за гранью реальность", "Сверхъестественная красота", "Прекрасна во всем", "Моя мечта", - написали фолловеры.

Как известно, 50-летняя звезда убеждена, что даже на карантине необходимо работать над собой. Судя по снимкам, Лопес это отлично удается, ведь выглядит она поистине впечатляюще.

К слову, ранее голливудская звезда попозировала в откровенном наряде для обложки модного журнала People в рамках ежегодного проекта People's Beautiful Issue. Снимок появился на сайте издания.

На размещенном в сети фото 50-летняя исполнительница запечатлена на черном фоне в серебристом обтягивающем мини-платье, украшенном стразами. Наряд Лопес оформлен глубоким декольте и деталями в виде цепей.

Сложно поверить, но уже этим летом одной из самых сексуальных женщин нашей планеты исполнится 51. Джей Ло все еще восхищает своей красотой и часто появляется на страницах модных журналов.

К тому же, она активно выкладывает фотографии и видео в свой личный блог. Под каждой публикацией звезда собирает десятки тысяч лайков и сотни комментариев. За жизнью Лопес следят более 106 миллионов подписчиков по всему земному шару.

Многие отмечают, что Джей Ло находится в прекрасной физической форме. Певица рада этому факту и не прочь порадовать своих фолловеров новыми порциями снимков и видео.

Новости дня - в нашем Instagram >>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1853154-vosmoe-cudo-sveta-50-letnaa-dzej-lo-porazila-goracim-snimkom-v-kupalnike/

pixel