Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Мужчина упал из окна 10 этажа и разбился насмерть в Уральске (видео)

Опубликовано:

В областном центре Западно-Казахстанской области полицейские начали досудебное расследование по факту гибели неизвестного мужчины в возрасте около 40 лет. Предварительно, он выпал из окна 10 этажа. Прибывшие к месту сотрудники станции скорой помощи зарегистрировали смерть, передает NUR.KZ.

Мужчина упал из окна 10 этажа и разбился насмерть в Уральске (видео)
Место происшествия. Кадры из видео: UGC

В социальных сетях распространяется видеоролик, в котором очевидец рассказал, что человек выпрыгнул из окна многоэтажного дома.

В полицейском департаменте подтвердили эту информацию.

«Трагедия произошла вечером 25 апреля 2020 года в одном из многоэтажных домов по улице Динмухамеда Кунаева в шестом микрорайоне.
Из окна десятого этажа здания выпрыгнул мужчина азиатской внешности. Тело отправлено на судебно-медицинскую экспертизу. Проводится комплекс необходимых оперативно-следственных мероприятий», - сообщил официальный представитель ДП ЗКО Болтабек Бельгибеков.

Отметим, что жители данного дома рассказали, что погибший незадолго до этого снял здесь квартиру в аренду. В полиции проверят эти показания.

Здесь отметили, что сдача квартир в аренду на время карантина запрещена и карается административной ответственностью. Причину гибели мужчины установят в следственном управлении.

Новости Казахстана. Фото и Видео. Эксклюзивы. Подпишись на нас в Telegram>>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/accident/1852902-muzcina-upal-iz-okna-10-etaza-i-razbilsa-nasmert-v-uralske-video/

pixel