Top.Mail.Ru
Эзотерика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Чихалка по дням недели: правдивые толкования чихов

Опубликовано:

Девушка чихает
Девушка чихает: Freepik

С древности чиханию придавали сакральное значение, считали знаком. Важно, в какой момент прозвучал чих. Популярная чихалка от астролога Сьюзан Тейлор содержит приметы по времени и дням недели.

Из этого материала вы узнаете:

  1. О чем свидетельствует чихание в понедельник.
  2. К чему чихают во вторник.
  3. Что означает чихание в среду.
  4. О чем говорит чихание в четверг.
  5. К чему чихают в пятницу.
  6. Что означает чих в субботу.
  7. Значение чихания в воскресенье.

Понедельник

По данным справочника Merriam-Webster, первое упоминание о чихании относится к XIV веку. В народе сформировалась чихалка, которая помогала интерпретировать рефлекс как примету. Вот значения чихов в понедельник в зависимости от времени суток:

  • Ночью — к удаче в любовной сфере в течение дня и приятному известию.
  • Утром — к встрече гостей или поклонников.
  • Днем — к исполнению желаний.
  • Вечером — к спокойному вечеру без конфликтов.

Понедельник — день Луны. Он считается тяжелым трудовым днем. Настораживающим знаком считается чихание с 5.00 до 6.00, в промежутке 9.00–10.00, а также с 15.00 до 17.00. Чих в эти часы предвещает сплетни, неприятные известия от любимого человека и рабочие неурядицы. Если же чихнуть несколько раз утром натощак, на голову свалятся большие деньги.

Мужчина бросает вверх банкноты
Мужчина подбрасывает банкноты: Freepik

Вторник

Вторник находится под покровительством Марса и более успешен. Чихание в этот день имеет следующее значение:

  • Ночью — предстоит напряженный день и важное знакомство.
  • Утром — к головокружительному роману.
  • Днем — к соперничеству в работе и любви.
  • Вечером — к тоске за прошлым.

Во вторник предсказания по чиханию чаще сбываются у Раков, Скорпионов, Овнов и Львов. Чихание в течение двух часов после полуночи, с 3.00 до 5.00, в период 9.00–10.00 и 13.00–14.00 предостерегающее. Оно предвещает провокации, указывает на истощение из-за трудоголизма. Вероятно предательство подруги и бурное выяснение отношений с партнером.

Среда

Большинство предсказаний по чиханию в среду связано с любовной сферой. День находится под управлением Меркурия, и его главная задача — гармоничная коммуникация с людьми. В китайском сборнике стихов «Книга песен» однократный чих — признак того, что о человеке кто-то хорошо отзывается, хвалит. Расшифруйте чихания в этот день недели так:

  • Ночью — к мелким хлопотам, которые вскоре разрешатся.
  • Утром — к необходимости прощать и чаще говорить о своих чувствах партнеру.
  • Днем — к потребности в общении, которая вскоре удовлетворится приятной встречей.
  • Вечером — к знакомству с влиятельным человеком.

Считается, что чихание с 1.00 до 2.00 в среду к неурядицам, которые быстро разрешатся. Если чихнули в период 3.00–4.00, поссоритесь с близкими. Чихание с 18.00 до 19.00 предвещает неприятности, выбраться из которых помогут друзья.

Молодые люди веселятся
Молодые люди веселятся: Freepik

Четверг

Четверг — день Юпитера. Щедрая планета открывает двери и дает шансы, а внимание к собственным чихам поможет использовать их наилучшим образом. Считается, что чихи в четверг к приглашению на свидание, к деловым встречам. Стабильным парам примета предвещает приятные моменты наедине друг с другом.

Чих ночью растолкуйте как предвестник успешных деловых переговоров. По мнению астролога Сьюзан Тейлор, двукратное чихание — признак, что пора воплощать в жизнь самые смелые планы. Утренние чихи говорят о появлении завистников и риску быть обманутыми, так что будьте осторожны. Чихнув днем, ждите приятных новостей и знакомств. Вечернее чихание — состоится вечеринка или встреча со старым знакомым.

Если чихнули в период 5.00–7.00, 15.00–16.00, не болтайте. Примета предупреждает, что держать язык за зубами и присматриваться к окружению — главная задача дня.

Пятница

Пятница — день знакомств, встреч и отдыха, так как находится под управлением Венеры. Чихая в этот день, можно рассчитывать на романтику, страсть и любовь. Этот день особенно важен для Тельцов и Весов. Чихи в пятницу предвещают:

  • Ночью — успех в любви и участие в вечеринке.
  • Утром — удачу в любых начинаниях.
  • Днем — приятный вечер.
  • Вечером — сюрприз от любимого человека.

Чихая в период 3.00–4.00, остерегайтесь ревности партнера. Если чихнули с 8.00 до 9.00 и с 11.00 до 12.00, позаботьтесь, чтобы конфликт с любимым человеком не привел к разрыву. Если чихнули с 13.00 до 14.00 и с 17.00 до 18.00, учитесь легче переживать стресс, не обижайтесь на людей, легко отпускайте негатив.

Чихнув течение часа до полуночи, вы притягиваете вещий сон в предстоящую ночь. Постарайтесь запомнить его до мельчайших деталей и растолкуйте по соннику.

Девушка в костюме с закрытыми глазами
Девушка в костюме с закрытыми глазами: Freepik

Суббота

Суббота считается днем Сатурна и нередко посвящена добрым делам. Если чихнули в субботу, будьте особенно внимательны к примете и растолкуйте ее так:

  • Ночью — к разочарованиям в любви.
  • Утром — к празднику и исполнению мечты.
  • Днем — к новому знакомству.
  • Вечером — к выбору между карьерой и отношениями.

Чихая в субботу, остановитесь и призадумайтесь, что волнует больше всего. Если это случилось до завтрака, день будет удачным и найдете ответы на важные вопросы. Старинный альманах фермера, который коллекционирует приметы, толкует чихание в субботу как встречу с любимым человеком на следующий день. Чихание с 5.00 до 6.00 и с 20.00 до 21.00 предвещает проблемы в отношениях с партнером.

Воскресенье

Выходной день находится под управлением Солнца, поэтому примета имеет особое значение для людей, рожденных под знаком Льва, которым управляет огненное светило. Толкования чихания для мужчин и женщин в этот день отличаются.

Если мужчина чихнул ночью, в его окружении есть завистник. Утреннее чихание — знак удачной деловой или развлекательной поездки. Дневной и вечерний чих предвещает приятный отдых.

Если ночью чихает женщина, ее ждет романтическое свидание. Чихание с утра к приятным новостям. Днем чихают к проблемам в отношениях с возлюбленным, а вечернее чихание говорит, что о женщине вспоминает ее бывший.

Влюбленная пара на свидании
Влюбленная пара на свидании: Freepik

Простой чих может стать важным знаком. Чтобы растолковать примету, обращайте внимание на день и время. Учитывайте подсказки и действуйте грамотно, чтобы избежать любых неприятностей.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/esoterics/signs/1852725-cihalka-kak-pravilno-polzovatsa-tolkovania-po-dnam/

pixel