Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Самая красивая женщина в мире снялась без трусов на веб-камеру (фото)

Опубликовано:

Супермодель из США Белла Хадид, признанная самой красивой женщиной в мире, снялась на камеру без трусов. Кроме того, Белла разделась еще для нескольких образов, передает NUR.KZ.

Самая красивая женщина в мире попозировала без трусов на веб-камеру
Белла Хадид. Коллаж NUR.KZ (Фото: instagram.com/bellahadid): Instagram

Фото разместил в своем Instagram бренд Jacquemus.

На снимке Белла стоит практически полностью голая. Ее грудь едва прикрывает плетеный шарф, а другое интимное место – дизайнерская корзина, которую модель держит в руке.

Были и другие фото для бренда.

Так, на одном из них модель полностью раздета, а ее голые части тела прикрывают ее ноги и коричневая сумка от Jacquemus. Еще на одном снимке на Беллу надет кроп-топ, который прикрывает самую откровенную часть груди Хадид.

Автор съемки – фотограф из Франции Пьер-Анж Карлотти, которому довелось поработать с Рианной и Ириной Шейк. Кроме того, Карлотти бок о бок работал с такими брендами, как Vetements и Proenza Schouler.

Ранее Хадид выложила своем Instagram серию снимков, тем самым запустив новый тренд. На фотографиях модель позирует с разными предметами.

В начале апреля модель показала, чем занимается на карантине. Она надела минималистичный купальник и вышла на улицу, чтобы принять солнечные ванны.

В марте американская супермодель вышла на подиум в провокационном образе. На нее было надето платье от бренда Vivienne Westwood, через которое просвечивалась ее грудь. Поверх этого платья был надет пояс с кинжалом.

Новости Казахстана. Фото и Видео. Эксклюзивы. Подпишись на нас в Telegram >>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1852719-samaa-krasivaa-zensina-v-mire-snalas-bez-trusov-na-veb-kameru-foto/

pixel