Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Супруг Ляйли Султанкызы: У нас бывают мелкие бытовые конфликты

Опубликовано:

Известная отечественная телеведущая Ляйля Султанкызы впервые дала совместное интервью вместе с супругом. Семейная пара раскрыла некоторые секреты и поделилась опытом. Глава семьи рассказал, какая Ляйля жена и мама, передает NUR.KZ.

Ляйля Султанкызы и ее муж. Скриншот: YouTube-шоу "Семья на карантине"
Ляйля Султанкызы и ее муж. Скриншот: YouTube-шоу "Семья на карантине": Instagram

Супруг известной казахстанской телеведущей Ляйли Султанкызы Кайрат Беркинбаев рассказал о том, какая она жена и мама. Пара дала интервью в эфире проекта проекта "Семья на карантине".

"Возможно от того, что нам приходится сутками проводить время рядом, у нас нет возможности что-либо скрывать от своей семьи. Бывают разные обстоятельства. Как и в любой семье, и у нас бывают мелкие бытовые конфликты. Но все мы знали, кого выбираем, и делали этот серьезный шаг осознанно. Ляйля не меняется, какая она на работе, на улице, такая она и дома, она всегда улыбается.
Это ее особенность - она входит в дом с улыбкой и выходит из него также. И сыновья у нас такие же. Особенно старший сын. Младший похож на меня. Он иногда любит походить с угрюмым лицом, хочет, чтобы все немного настороженно с ним разговаривали. Ляйля очень нежная. Тяжело улыбающемуся человеку что-либо предъявлять", - признается супруг Ляйли Султанкызы.

Глава семьи признался, что привык решать мелкие бытовые конфликты за пять минут.

"Вся моя агрессия проходит в первые пять минут. За эти пять минут я должен успеть все уладить" , - признается он.

Он отметил, что к его способу приспособилась и супруга.

"Главное, чтобы она продержалась первые пять минут, дальше уже все само налаживается" , - признается супруг Султанкызы.

Новости Казахстана. Фото и Видео. Эксклюзивы. Подпишись на нас в Telegram >>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1852648-suprug-lajli-sultankyzy-u-nas-byvaut-melkie-bytovye-konflikty/

pixel