Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

15-летняя девушка собиралась cпрыгнуть с крыши после ссоры с родителями в ЗКО

Опубликовано:

Девушка закрылась руками
Иллюстративное фото: NUR.KZ/Петр Карандашов

20 апреля в Западно-Казахстанской области на пульт ДЧС поступило сообщение о девушке, которая планирует покончить с собой, пишет NUR.KZ.

По информации издания "МОЙ Город", 15-летняя школьница забралась на крышу 9-этажного дома и планировала спрыгнуть с нее. Информация об этом поступила спасателям примерно в 20:40.

В 21:24 сотрудники оперативно-спасательного отряда спасли ее. Как оказалось, подросток решила наложить на себя руки после того, как у нее с родителями произошла ссора, отметили в департаменте по ЧС региона.

Напомним, что жительница Костаная призналась, что думает о суициде из-за слабого здоровья. Женщина не сумела построить карьеру и личную жизнь из-за того, что часто болеет. Сейчас ей 42 года и она все чаще задумывается о самоубийстве, так как не хочет быть обузой для своих близких.

Проблемы со здоровьем начались с самого детства. Болезни, которые обычные люди с легкостью переносят, для нее становятся настоящей бедой, которая выводит женщину из строя на несколько недель. Женщина призналась, что слабое здоровье сломало ей всю жизнь. Она хотела бы завести домашнего питомца, опять же здоровье не позволяет сделать этого.

Новости Казахстана. Фото и Видео. Эксклюзивы. Подпишись на нас в Telegram >>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/accident/1851894-15-letnaa-devuska-sobiralas-cprygnut-s-krysi-posle-ssory-s-roditelami-v-zko/

pixel