Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Эмили Ратаковски опубликовала провокационный снимок

Опубликовано:

Модель из США Эмили Ратаковски продолжает радовать поклонников своими откровенными фото. На этот раз знаменитость обнажила перед камерой свою грудь, передает NUR.KZ.

Супермодель Эмили Ратаковски опубликовала провокационное фото
Эмили Ратаковски. Коллаж NUR.KZ (Фото: instagram.com/emrata): Instagram

Снимок Ратаковски выложила в своей Instagram-галерее, на которую сейчас подписано более 26 млн человек.

На фото раздетая модель позирует в ванной комнате. Причем ее грудь почти обнажена.

Интимный посыл фотографии подчеркивают мокрые растрепанные волосы Эмили, а также искусно подобранный макияж. Из аксессуаров – лишь едва заметный на ее шее тонкий золотистый чокер.

Отметим, что модель уже давно не стесняется оголяться на камеру. И это при том, что Ратаковски замужем за известным в своих кругах актером и продюсером Себастьяном Бир-МакКлардом.

Свадьбу они сыграли два года назад, в феврале 2018 года. Причем до узаконения своих отношений они встречались всего несколько недель.

Стоит отметить, что парочка не скучает на карантине: они регулярно выкладывают совместные фото, где обнимаются и целуются.

В начале апреля Эмили даже показала откровенный снимок, где она полностью обнажена, а нижнюю часть тела обнимает ее супруг.

Эмили Ратаковски – 28-летняя американская модель и актриса, родившаяся в Великобритании. Известна она стала после участия в нескольких фотосессиях, музыкальных и рекламных клипах, а также телесериале «iCarly» на Nickelodeon.

Новости Казахстана. Фото и Видео. Эксклюзивы. Подпишись на нас в Telegram >>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1851776-emili-ratakovski-opublikovala-provokacionnyj-snimok/

pixel