Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Живет с альфонсом": казахстанка считает, что ее мать "покупает" молодого любовника

Опубликовано:

Казахстанка по имени Асель не может наладить отношения со своей мамой. Несколько дней назад девушка поссорилась с ней и ушла из дома. Причиной конфликта стал молодой сожитель женщины, которого она полностью обеспечивает, передает NUR.KZ.

"Живет с альфонсом": казахстанка считает, что ее мать "покупает" молодого любовника
Иллюстративное фото: pixabay.com: UGC

Асель с мамой всегда жили одни. Девушка никогда не видела своего отца, да и мать не любит о нем рассказывать. Она только знает, что папа был женатым мужчиной. Несмотря на это, женщина родила дочь, когда ей было 20 лет.

«В детстве меня воспитывали дедушка с бабушкой. Мама училась и работала. Когда мне исполнилось 7 лет, мы переехали жить отдельно от них.
Постепенно мать стала создавать свой бизнес, сейчас она успешная бизнесвумен. У нее есть сеть аптек, мама своим трудом добилась успеха. Она всегда будет для меня примером», - рассказывает Асель.

Благодаря стабильному бизнесу семья живет в достатке. Женщина не только уделяла внимание делу, но и старалась быть хорошей матерью.

У нее периодически были романы с мужчинами, но она ни с кем дочь не знакомила. Асель думала, что мама поставила крест на своей личной жизни.

«Моя мама очень красивая и ухоженная женщина. Когда мне исполнилось 15 лет, я просила ее выйти замуж и создать семью. Мне хотелось нянчить братика или сестренку.
Однако мама старалась сохранить стабильность в нашей семье. К тому же встретить достойного человека ей не удавалось. Заводить разговоры на эту тему мы больше не стали», - говорит девушка.

Сейчас Асель является студенткой медицинского колледжа. В прошлом году ее маме исполнилось 40 лет. Семья с размахом отметила юбилей.

Однако на свой день рождения именинница пришла не одна. Ее сопровождал молодой человек по имени Сабыржан.

Оказывается, у пары развивался роман, это стало сюрпризом для многих.

«Сабыржан работал курьером у мамы. У него приятная внешность, спортивная фигура. Он младше матери на 11 лет. Переехал в областной центр из аула, снимал квартиру в городе.
В начале я старалась найти общий язык с ним, хотела подружиться. Меня, конечно, смущала разница в возрасте, но я молчала. Не хотелось расстраивать маму», - делится казахстанка.

Несколько месяцев назад Сабыржан переехал жить в их дом. Для девушки это было неожиданностью. Мужчина перестал работать и оказался на полном обеспечении любимой.

Тем временем избранница подарила ему дорогую машину и не жалела денег на его капризы.

Наша собеседница стала замечать, как Сабыржан пользуется деньгами матери. Он отсылал средства своим родным в аул и тратил их на развлечения.

«Однажды я встретила его в ночном клубе, когда мама была в командировке. Он был пьян, веселился и угощал девушек дорогими коктейлями. Мне стало очень обидно за маму, ведь он транжирил ее деньги.
Позже я все рассказала матери, однако она мне не поверила. Решила, что я преувеличиваю. После этого случая Сабыржан стал мне противен. Он просто использует маму для роскошной жизни», - говорит Асель.

С недавних пор девушка стала замечать, как Сабыржан заигрывает с фармацевтом в одной из аптек матери. Ей показалось, что между ними что-то есть.

Однажды она случайно подслушала, как любимый мужчина мамы приглашает на свидание молодую девушку. Она сразу все рассказала женщине, но она в очередной раз не поверила ей.

«Мне очень жалко маму. Любовь ослепила ее. Несколько дней назад мы с ней очень сильно поругались, и я ушла из дома. Я не могу уговорить ее бросить Сабыржана, ведь он альфонс.
Сейчас я нахожусь в доме у дедушки. Мама звонит и просит вернуться. Однако мне не хочется жить под одной крышей с ее любовником», - говорит казахстанка.

Новости дня - в нашем Instagram>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/stories/1850754-zivet-s-alfonsom-kazahstanka-scitaet-cto-ee-mat-pokupaet-molodogo-lubovnika/

pixel