Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Кадыров похвалил силовиков за избиение нарушителя карантина в Чечне

Опубликовано:

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров похвалил сотрудников силовых ведомств за то, что они избили нарушителя карантина, пишет NUR.KZ.

Кадыров похвалил силовиков за избиение нарушителя карантина в Чечне
Рамзан Кадыров. Фото: официальный сайт главы Чеченской Республики: Depositphotos

Слова благодарности политик выразил в ходе прямого эфира в соцсетях, передает КП. Сообщается, что руководитель субъекта федерации пообещал поощрить этих силовиков.

По информации издания, в Сети было опубликовано видео из города Аргун, на кадрах которого сотрудники силовых ведомств Чечни избивали того, кто нарушил карантинные меры.

Как отметил сам Кадыров, сотрудники правоохранительных органов следят за безопасностью региона. Политик признался, что легче ударить одного, чем потом хоронить тысячами. Он отметил, что принимает в Чечне жесткие меры. Политик даже выступил с громким заявлением о том, на какие меры он готов пойти, чтобы защитить свой народ.

Кадыров похвалил силовиков за избиение нарушителя карантина в Чечне

Как пишет Lenta.ru, Чеченская Республика стала первым в Российской Федерации регионом, который полностью закрыл въезд и выезд в связи со вспышкой СOVID-19.

Напомним, что недавно Рамзан Кадыров показал работу людей, которые спасают Чечню от коронавируса. Ролик появился на личной странице главы республики в Instagram.

Все новости, касающиеся нового коронавируса, можно прочитать здесь>>>

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/world/1849165-kadyrov-pohvalil-silovikov-za-izbienie-narusitela-karantina-v-cecne/

pixel