Top.Mail.Ru
Технологии

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Alma TV можно подключить онлайн

Опубликовано:

Теперь, чтобы установить телевидение Alma TV, вам не нужно выходить из дома и тратить свое свободное время. Действия подключения очень просты и доступны каждому.

Alma TV можно подключить онлайн
Источник: NUR.KZ: UGC

Пакет телеканалов будет доступен для вас всего за 5 минут. Для этого вам необходимо подключить ваш телевизор к интернету и установить приложение Alma TV Box. Далее нужно пройти регистрацию на официальном сайте Alma TV или в приложении. После чего вы получите логин и пароль в форме СМС.

В личном кабинете у вас появится возможность подключить онлайн-кинотеатр с тарифом «START», с бесплатным доступом фильмов на 7 дней, а также тарифы «ivi» и «QAZAQSHA» с бесплатным пользованием на 30 дней.

На сайте Alma TV вы можете также ознакомиться со всеми платными пакетами для дальнейшего просмотра каналов и выбрать подходящий.

Нужно отметить, что пользоваться личным кабинетом можно сразу с двух устройств, так как это очень экономично и удобно. С другими полезными предложениями и акциями можно ознакомиться на официальном сайте.

Alma TV - казахстанский оператор, лидер в сфере кабельного телевидения. Компания осуществляет трансляцию более 140 мировых каналов и передачу данных. Alma TV основан еще в 1994 году и работает в 20 городах нашей страны.

Читайте также: Как подключить Alma TV за 5 минут

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/technologies/software/1847281-alma-tv-mozno-podklucit-onlajn/

pixel