Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Эмили Ратаковски сразила фанатов наповал новым купальником

Опубликовано:

Американская супермодель, актриса и бизнесвумен Эмили Ратаковски выложила фото, на котором лежа позирует в новом купальнике собственного бренда Inamorata, пишет NUR.KZ.

ФОТО Эмили Ратаковски сразила фанатов наповал новым купальником своего бренда
Эмили Ратаковски. Фото: instagram.com/inamoratawoman: Instagram

Новая модель купальника белоснежного цвета с откровенным дизайном от одной из самых прекрасных женщин мира получила название Las Olas. Цена комплекта, по данным с сайта бренда Inamorata, составляет 150 долларов (67 тысяч тенге).

Позирующая на лежаке Ратаковски в новом бикини появилась в Instagram-аккаунте, принадлежащем бренду. За неполные сутки запись собрала более 34 тысяч лайков и чуть более 100 комментариев.

Фанаты осыпали супермодель комплиментами и восхитились ее красотой, а также неизменно идеальной фигурой.

Кто-то отметил, что на Эмили все смотрится превосходно, другой комментатор лишь задал вопрос о том, как модель умудряется всегда оставаться настолько безупречной.

У "Инстаграма" марки женских купальников Ратаковски около 600 тысяч подписчиков, тогда как на личную страницу красавицы подписаны более 25,7 миллиона фанатов.

Периодически Эмили устраивает интерактивы с подписчиками в сторис, публикуя ответы на задаваемые ими вопросы о своих купальниках, диетах, уходе за фигурой, личных взглядах, книгах, отношениях с супругом и многом другом.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1846592-emili-ratakovski-srazila-fanatov-napoval-novym-kupalnikom/

pixel