Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Мотивирующие песни от приложения "Музыка Нур"

Опубликовано:

Если проблемы и ежедневный быт мешают вам смотреть в светлое будущее, то позитивная и оптимистичная музыка станет для вас отличным мотиватором. Ведь порой именно в песнях любимых исполнителей мы можем услышать те заветные слова, которые станут для нас призывом к действиям и источником хорошего настроения.

Фото: depositphotos.com + "Музыка Нур"
Фото: depositphotos.com + "Музыка Нур": Depositphotos

Музыкальная подборка “ поможет вам поднять голову и смело посмотреть в лицо трудностям. С позитивными песнями всегда легче преодолевать любые препятствия. Песни любимых исполнителей станут для вас зарядом энергии.

Свои слова поддержки подарят вам Zivert, Khalid, Emin, Major Lazer, Anivar, Dj Snake, Jan Khalib, Макс Барских, Григорий Лепс, Макс Корж, Нюша, Потап и Настя, Митя Фомин, Bruno Mars и Selena Gomez. Их музыка и заводные песни не смогут оставить вас равнодушными.

С премиум-подпиской от приложения "Музыка Нур" вы всегда будете на волне хорошей музыки. Добавив любимые песни в оффлайн-режим, вы сможете слушать их в любое время даже без интернета. Вас ждет абсолютно легальная музыкальная база в исключительном качестве. Убедитесь сами — премиум всегда круче!

Мобильный оператор ALTEL предлагает своим абонентам премиум-подписку по смешной цене. Первую неделю вы получаете в подарок, а после – всего 25 тенге в день. Добавляйтесь к тарифу “Персональный” и наслаждайтесь прямо сейчас.

Устанавливайте приложение "Музыка Нур", поддержите развитие казахстанского сервиса!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1845298-motiviruusie-pesni-ot-prilozenia-muzyka-nur/

pixel