Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Subaru предлагает выгодные условия на покупку нового авто

Опубликовано:

Известный бренд авто закрепил свои позиции, получив высшие баллы от института безопасности США. Сегодня вы можете приобрести автомобиль Subaru на очень выгодных условиях и на рынке Казахстана.

Subaru предлагает выгодные условия на покупку нового авто
Источник: NUR.KZ: UGC

Напомним, что ранее автомобильный бренд уже получал награду от Euro NCAP, осуществляющая проверку новых автомобилей. По данным 2020 года компания Subaru получила наивысшую оценку по всем пунктам, став чемпионом в рейтинге безопасности.

При выборе бренда Subaru вы можете смело быть уверенными в ее выборе, ведь компания заявляет о своей надежности. Сегодня авто Subaru можно приобрести в Казахстане с «Беспроцентной Рассрочкой». Вы также можете выбрать срок для оплаты и удобные способы погашения.

А для тех, кто хочет оформить кредит на более длительный срок, следует обратить внимание на «Льготное Кредитование». В таком случае кредитная ставка составит 9%, а срок кредитования займет до 7 лет.

Более подробную информацию можно узнать на официальном сайте Subaru, а для консультации по кредитным программам оформите заявку subarufinance.kz.

Subaru - японский автомобильный бренд, завоевавший признание у казахстанцев своей ценой и качеством. Автомобили уже доступны к продаже в 15 регионах нашей страны.

Читайте также: Subaru Forester - многократный чемпион по безопасности

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1844688-subaru-predlagaet-vygodnye-uslovia-na-pokupku-novogo-avto/

pixel