Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Кайрат Нуртас, Сакен Майгазиев и Торегали Тореали спели с жителями Казахстана

Опубликовано:

В преддверии Международного женского дня Агентство "Хабар" и казахстанские звезды подготовили сюрприз для представительниц прекрасного пола. Кайрат Нуртас, Сакен Майгазиев и Торегали Тореали исполнили «Ана туралы жыр» вместе с жителями города Алматы и посвятили песню всем матерям. В то же время ведущие телеканала «Хабар» Зейн Алипбек, Нурсултан Курман, Азамат Абилкайыр поздравили жительниц города Нур-Султан.

Кайрат Нуртас, Сакен Майгазиев и Торегали Тореали спели с жителями Казахстана

Специально для своих зрителей телеканал «Хабар» также подготовил праздничную телепрограмму, включающую в себя культовые фильмы всех времен.

«Девчата»: 7 марта, 17:30

Полюбившийся многим фильм Юрия Чулюкина и сегодня смотрится на одном дыхании. Это комедийная история о преданности советских людей своему делу и о чувствах между молодыми героями. Сюжет картины прост и ясен — задорная девушка Тося, не блещущая красотой, смогла привлечь к себе внимание самого завидного жениха поселка. Как же ей это удалось, и как будут развиваться отношения между двумя разными людьми?

«Любовь и голуби»: 7 марта, 19:10

Легендарную комедию «Любовь и Голуби», снятую Владимиром Меньшовым знают буквально все. Это бесконечно добрый, простой и искренний фильм о вечных ценностях, который хочется пересматривать снова и снова. И пусть каждую фразу знаешь наизусть, каждый раз открываешь для себя что-нибудь новое!

«От всего сердца». Амина Умирзакова: 8 марта, 12:10

101 год назад, 8 марта, родилась прекрасная актриса советского театра и кино Амина Умирзакова. Зрителям она запомнилась исполнением главных ролей в фильмах «Песни Абая», «Ангел в тюбетейке», «Мама Роза». Светлый облик истинно народной артистки, человека незаурядного таланта и жизнелюбия, воплощение образа казахской матери на экране и на сцене, навсегда сохранились в наших сердцах.

«Карнавал»: 8 марта, 15:00

Одна из лучших советских мелодрам «Карнавал» имеет большую армию поклонников. В маленькой провинции оканчивает школу смешная девчонка Нина Соломатина. Она мечтает стать актрисой. Однажды в город приезжает отец Нины, которого она видит впервые. Знакомство с дочерью тронуло его и он обещает помочь ей. Вскоре Нина отправляется в столицу — поступать в театральный ВУЗ и преодолевать трудности самостоятельной жизни…

«Солдат Джейн»: 8 марта, 22:00

Данная кинолента – доказательство того, что женщины могут показать себя в трудной ситуации наравне с мужчинами, вопреки стереотипам. Джейн стала символом женской силы и уверенности. Она – знамя независимости, гордости. Ее пример – пособие в тех жизненных ситуациях, когда хочется сдаться, поддавшись напору обстоятельств и представлений общества.

«Москва слезам не верит»: 9 марта, 15:20

Оскароносный фильм «Москва слезам не верит» занимает особое место у женской аудитории. Благодаря истории покорения столицы тремя подругами с разными характерами и разной судьбой, картина вызывает интерес многие годы у разных поколений зрителей. Предлагаем вместе с нами снова окунуться в увлекательную жизнь Антонины, Людмилы и Катерины, которые не сдаются даже в самых сложных ситуациях.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1844326-kajrat-nurtas-saken-majgaziev-i-toregali-toreali-speli-s-zitelami-kazahstana/

pixel