Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

БЦК дает возможность получения быстрого автокредита

Опубликовано:

На сегодняшний день автокредитование является частой услугой среди казахстанцев. Банк ЦентрКредит предлагает уникальную возможность, облегчив его получение.

БЦК дает возможность получения быстрого автокредита
Источник: NUR.KZ: UGC

БЦК всегда старается радовать своих клиентов новыми продуктами, которые будут актуальны и просты в использовании. На этот раз банк представил удобное автокредитование, которое экономит ваше время. Вы можете получить его, потратив 180 минут.

В своем интервью, управляющий директор, Кравченко Павел рассказал, что данный вид автокредитования создан для того, чтобы упростить условия покупки авто и уменьшить бюрократию.

Нужно отметить, что условия для автокредитования в БЦК очень заманчивы. Банк предлагает оформление кредита за 5 минут. Получение автокредита займет от одного часа до трех, сроком на 84 месяца, где первоначальный взнос будет составлять 10 процентов от цены.

Нужно отметить, что Банк ЦентрКредит сотрудничает совместно с автосборочным заводом "БИПЭК АВТО–АЗИЯ АВТО" и содействует в программе автокредита, предлагая так же скидки на определённые модели.

Банк ЦентрКредит – один из первых коммерческих казахстанских банков, начавший свою деятельность с 1988 года. Филиальная сеть банка расположена по всей республики.

Читайте также: Авто за 180 минут: БЦК бьет рекорды по скорости кредитования

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1843032-bck-daet-vozmoznost-polucenia-bystrogo-avtokredita/

pixel