Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Казахстанские звезды извинились за рекламу оскандалившегося ломбарда (видео)

Опубликовано:

Казахстанские звезды принесли свои извинения в связи с тем, что снялись в рекламных роликах "Гарант 24 Ломбард". Некоторые из них признались, что сами пользовались услугами компании и были обмануты, передает NUR.KZ.

Казахстанские звезды извинились за то, что снимались в рекламе оскандалившегося ломбарда
Коллаж: NUR.KZ. Фото: instagram.com/assylkhantolepov, instagram.com/aikyn и instagram.com/meirzhach_tv: UGC

Известный певец Айкын Толепберген рассказал в своем Instagram, что в этот ломбард его привел друг. Певцу рассказали, что есть возможность приобрести автомобиль по более низкой цене. Айкын признается, что купился на обилие филиалов по Казахстану, также посмотрел договоры, послушался друзей, которые уже пользовались услугами этого ломбарда.

Также он снялся в рекламном ролике. По словам певца, он очень сожалеет о своем поступке. Айкын извинился перед теми, кто обратился в эту компанию, поверив ему.

Певец рассказал, что он сейчас оказался в такой же ситуации, как и другие обманутые казахстанцы.

"Если кто-то, доверяя мне, пошел туда и вложил свои деньги, я прошу прощения. Никто не думал, что так произойдет. Если бы я знал, что это финансовая пирамида, я никогда в жизни не снимался бы в этой рекламе, прошу меня простить", - сказал Айкын.

Асылхан и Артур Толеповы тоже сделали видеообращение, где рассказали, как стали жертвами "Гарант 24 Ломбард".

А известный вайнер Мейржан Туребаев обратился в полицию по факту мошенничества со стороны работников данного ломбарда. Он опубликовал несколько сторис в Instagram. На кадрах этих видео он показал, что находится в РОВД, где пишет заявление. Фотографию самого документа он также выложил у себя в сторис.

По словам Мейржана, у него обманным путем забрали автомобиль.

"К сожалению, попались наивно, поверили людям", - сказал он.

Блогер пообещал держать своих подписчиков в курсе событий.

Напомним, что директора филиалов "Гарант 24 Ломбард" были задержаны в ряде казахстанских городов.

Обманутые подписчики потребовали извинений от известного ММА-файтера Куата Хамитова. Боец снимался в рекламе оскандалившегося ломбарда. Сотни гневных комментарием написали фолловеры под фотографиями известного спортсмена.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1842289-kazahstanskie-zvezdy-izvinilis-za-reklamu-oskandalivsegosa-lombarda-video/

pixel