Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Водители устроили драку на заправке в Алматы: один взялся за нож

Опубликовано:

Водители «не поделили заправку» и устроили драку прямо на территории АЗС в Алматы. Один из участников схватился за нож. Инцидент попал на камеры очевидцев, передает NUR.KZ.

Водители устроили драку на заправке в Алматы: один взялся за нож
Кадры из видео: instagram.com/Kris_p_almaty: Depositphotos

Ролик распространили в паблике «Kris_p_Almaty» в Instagram. Видео снято из салона автомобиля, который так же находился на АЗС в тот момент. Женский голос комментирует происходящее.

По словам автора, водители двух авто устроили конфликт из-за очереди на заправке. Ситуация накалилась, и один из водителей схватился за нож. На кадрах видно, как сотрудники АЗС и другие водители пытались успокоить разбушевавшихся мужчин.

В департаменте полиции Алматы рассказали о произошедшем. В пресс-службе уточнили, что инцидент имел место в Ауэзовском районе.

В полицию по данному поводу никто не обращался. Запись появилась в социальных сетях. После полицейские Ауэзовского района провели проверку.

Были установлены участники видео. Водители действительно повздорили из-за очередности. Претензий они друг к другу не имеют, отметили в ДП.

В полиции отметили, что стражи порядка организуют отдельные проверочные мероприятия по факту того, что в деле фигурировал нож. Действиям этого мужчины дадут правовую оценку.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1842074-voditeli-ustroili-draku-na-zapravke-v-almaty-odin-vzalsa-za-noz/

pixel