Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Песни в дорогу от “Музыки Нур” сделают путешествие незабываемым

Опубликовано:

Любите слушать музыку за рулем? А, может, вы просто собираетесь в дорогу и хотите скрасить свое путешествие? Тогда вам точно понадобится хитовая коллекция самых популярных песен, которые способны поднять настроение и заставить вас подпевать знакомые слова.

Фото: depositphotos.com + “Музыка Нур”
Фото: depositphotos.com + “Музыка Нур”: Instagram

Обновленный плейлист “Песни в дорогу – это отличный микс веселых ритмов от “Музыки Нур”. Вас ждет коктейль из самых “вкусных” треков от известных исполнителей и диджеев, который приведет в восторг даже самого привередливого меломана. Не верите? Тогда оцените сами!

Отличная музыка в дорогу – это не просто хорошее настроение, но и возможность насладиться своим путешествием. Забудьте о своих проблемах и заботах вместе с такими исполнителями, как Клава Кока, Денис Клявер, Сергей Лазарев, Дмитрий Колдун, Макс Барских, “Баста”, Tanir, “Rasa”, LOBODA, Zivert, Dj Antonio, Bebe Rexha, Taylor Swift, Katy Perry. Уникальные хиты этих артистов – залог позитива и приятных впечатлений, которые останутся в вашей памяти еще надолго!

Приложение “Музыка Нур” – это не только мировые и отечественные песни, но и потрясающие подборки для любого жизненного случая. А премиум подписка – это еще и дополнительные бонусы. С премиум вы сможете слушать музыку в оффлайне! Разве это не здорово? Не теряйте времени и подключайтесь уже сейчас – премиум звучит лучше!

Все еще сомневаетесь насчет премиум от “Музыки Нур”? Тогда не упустите ваш шанс от оператора ALTEL! Безлимитный премиум доступ к огромной музыкальной коллекции всего за 560 тенге в месяц в рамках тарифа “Персональный” подключайте прямо сейчас!

Скачивайте приложение "Музыка Нур"и поддержите развитие казахстанского сервиса!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1839187-pesni-v-dorogu-ot-muzyki-nur-sdelaut-putesestvie-nezabyvaemym/

pixel