Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Впервые в Казахстане объявлен онлайн кастинг в Голливуд

Опубликовано:

2 февраля 2020 года стартовал открытый онлайн кастинг в Голливуд. Организаторы выберут среди парней и девушек из Казахстана лучших исполнителей на две главные роли в мистический казахстанско-американский фильм «Город-Призрак: Врата в другие реальности».

Впервые в Казахстане объявлен онлайн кастинг в Голливуд

Генеральным продюсером нового фильма является создатель мирового киношедевра, трилогии «Крестный отец» и обладатель «Оскара» и «Эмми» Грэй Фредериксон. Режиссерами картины станут лауреат «азиатского Оскара», Гран-При Шанхайского кинофестиваля 2018 года, казахстанский режиссер-постановщик Саламат Мухаммед-Али и американский актер и сорежиссер Питер Жмутский.

По словам режиссера-постановщика Саламата Мухаммед-Али, создатели фильма решили начать онлайн кастинг с Казахстана, чтобы предоставить уникальную возможность именно нашей талантливой молодежи получить две главные роли в Голливуде. Считаю, что миру нужны новые звезды.

Казахстанско-американский фильм «Город-Призрак: Врата в другие реальности» основан на реальных событиях, произошедших в Штате Оклахома. Весной 1999 года во время атаки более 70-ти торнадо, группа из восьми «ловцов торнадо» оказывается в аномальной зоне под названием «Город-Призрак». Мистические события приводят молодых людей к вратам в другие реальности.

«Этой картиной мы хотим рассказать захватывающую историю из реальной жизни обычных людей. Она произошла в моем родном штате Оклахома во время мощных торнадо. Я рад, что Казахстан внесет свой вклад в создание фильма работой талантливого режиссера Саламата Мухаммед-Али, инвестициями наших друзей и новыми актерами», - сказал генеральный продюсер Грэй Фредериксон

Участниками уникального онлайн кастинга в голливудское кино могут стать русскоговорящие парни и девушки от 18 до 40 лет. Для участия необходимо заполнить заявку на сайте Ghosttown.movie, пройти видео мастер-класс по актерскому искусству и сделать минутное видео в социальных сетях с хэштегом #ghosttowncasting. Все подробности участия в кастинге на сайте организаторов.

*На правах PR

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1839170-vpervye-v-kazahstane-obavlen-onlajn-kasting-v-gollivud/

pixel