Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Потерявшая невинность из-за аварии девушка не может выйти замуж

Опубликовано:

Казахстанка, потерявшая свою невинность в результате аварии, пожаловалась, что не может выйти замуж. По словам девушки, все, кто предлагал ей свою руку и сердце, отказывались от своих предложений, когда узнавали, что она не девственница, пишет NUR.KZ со ссылкой на "Алаш айнасы".

Девушка, потерявшая невинность в результате аварии, пожаловалась, что не может выйти замуж
Иллюстративное фото: pixabay.com: Getty Images

Девушка отметила, что никогда не была в близких отношениях с мужчиной. Невинность она потеряла в результате аварии в подростковом возрасте.

"Я пишу о своей жизни, потому что нуждаюсь в совете и поддержке. Мне 24, не замужем. Но я не девственница. Когда я училась в школе, произошла авария и я получила серьезные травмы. Но я не придавала своим травмам особого значения. Только после окончания школы, я поняла, что невинность играет огромную роль в жизни каждой девушки. Начала ходить к врачам, но все говорили, что я потеряла свою невинность. Все, кто хотел на мне жениться, обвиняли меня в легкомыслии. Но я не понимала причину.
Когда я училась в университете, мне было сложно знакомиться с парнями. Но на первом курсе ко мне на улице подъехал незнакомый парень на машине и украл. Он учился на третьем курсе. Сказал, что влюблен в меня и готов на мне жениться. Я начала кричать, просила его не делать этого. Все это для того, чтобы мои родители не опозорились из-за меня. Он все же остановил машину и выслушал меня. Я попыталась объяснить ему все, но он не поверил мне. Он отвез меня в какой-то темный угол и изнасиловал.
Никто не услышал моих криков о помощи. От страха я потеряла сознание, а когда проснулась, у меня болело все тело. Он сидел на переднем сиденье и сказал, что я легкомысленная, сказал, что я гуляла с парнями и поэтому потеряла свою девственность. Я просто возненавидела себя. Он стал моим первым мужчиной. Много раз я пыталась совершить суицид, но не получилось. Ходила к психологу, он тоже не смог мне помочь. Не смогла подать на него в суд, потому что знала, что моим родителям будет тяжело узнать об этом.
Время шло. Мне сделал предложение еще один молодой человек, который был влюблен в меня со школы. Тогда я уже училась на третьем курсе. Но когда я рассказала ему всю правду, он сказал, что я сама виновата. Я надеялась, что человек, который любил меня 6 лет и ждал, поверит мне. Но он не поверил и даже унизил меня. Мне было тяжело слышать от него такое. Спустя еще 2 месяца я встретила другого молодого человека. Он был религиозным, читал намаз. Всегда и везде относился к людям с уважением. Хотел жениться на мне, думал, что я девственница. Но я ему отказала, мне пришлось так поступить, потому что он очень хороший человек. С виду я была скромной, никогда не гуляла допоздна, и парни бегали за мной. А я плакала ночами, потому что знала, что моя правда всем кажется ложью.
Я уже боюсь говорить о своей проблеме. Не хочу никого обманывать. Думала, что можно восстановить девственность с помощью операции, но это будет мучить меня всю жизнь. Не хочу обманывать своего мужа с самого первого дня. Я с головой ушла в работу. Решила устроить свою жизнь так, чтобы мои родители не волновались за меня. Сейчас мне 24, и мои родители переживают, что я так и останусь старой девой. Я уже разочаровалась в мужчинах. Они думают, что женщины имеют право на счастье, только если смогли уберечь свою невинность. Приходится врать родителям и говорить им, что я еще не встретила того самого. А в душе столько обиды на жизнь и на судьбу", - пишет автор.

Есть интересная история из жизни? Пишите на Whatsapp +7 747 306 0668 (NUR.KZ)

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/stories/1839056-poteravsaa-nevinnost-iz-za-avarii-devuska-ne-mozet-vyjti-zamuz/

pixel