Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Коби Брайант погиб в авиакатастрофе: жена спортсмена впервые высказалась о трагедии

Опубликовано:

Коби Брайант погиб в авиакатастрофе: супруга баскетболиста Ванесса Брайант прервала молчание после случившейся трагедии. Она поблагодарила всех неравнодушных за поддержку и любовь в это нелегкое для семьи Брайант время, передает NUR.KZ.

Коби Брайант погиб в авиакатастрофе: жена спортсмена впервые высказалась после трагедии
Фото: Instagram / vanessabryant: UGC

На своей личной странице в социальной сети Instagram Ванесса Брайант выразила благодарность миллионам людей, проявившим поддержку и сострадание в связи с безвременным уходом ее супруга и дочери.

Коби Брайант погиб в авиакатастрофе: жена спортсмена впервые высказалась после трагедии

Женщина отметила, что теперь их жизнь больше никогда не будет прежней, однако им с детьми нужно просыпаться каждый день, чтобы пытаться жить дальше. Она верит, что Коби и Джанна будут освещать им путь.

«Я бы очень хотела поцеловать их и обнять.
Прошу всех дать нам немного уважения и конфиденциальности, чтобы мы смогли привыкнуть к новой реальности», - отметила Ванесса Брайант, имея ввиду постоянные публикации в СМИ и социальных сетях.

Напомним, вертолет, на борту которого находился легендарный баскетболист и его дочь-тинейджер, разбился 26 января.

Предположительная причина произошедшей трагедии - очень плохая видимость из-за тумана. Слова соболезнования выразил родным погибшего спортсмена казахстанский боксер Геннадий Головкин.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/emergency/1838666-kobi-brajant-pogib-v-aviakatastrofe-zena-sportsmena-vpervye-vyskazalas-o-tragedii/

pixel