Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Нападение на девушку возле акимата Темиртау попало на видео

Опубликовано:

Возле акимата в центре Темиртау девушка подверглась нападению прохожего – незнакомец неожиданно ударил ее кулаком по лицу и пытался отнять сумочку, передает корреспондент NUR.KZ.

Нападение на девушку возле акимата Темиртау попало на видео
Кадры из видео instagram.com/ekaraganda.kz: UGC

Нападение произошло в самом центре города, возле областной администрации, в сквере у фонтана. Воспользовавшись тем, что на площади безлюдно, мужчина поравнялся с прохожей девушкой и ударил ее кулаком по лицу. Она упала. Разбойник продолжил избивать жертву. Параллельно он вцепился в сумочку и хотел вырвать ее.

Но девушка, несмотря на побои, не отпускала сумку. Она сумела повалить нападавшего на снег, но он тут же встал на ноги и продолжал вырывать ее имущество. В итоге она обняла сумку и сумела повернуться в другую сторону.

Преступник быстрыми шагами ушел, а напуганная девушка убежала. К сожалению, рядом не оказалось патрульной полиции. Момент разбоя был снят на камеру, которая установлена на улицах Темиртау.

Как рассказали в департаменте полиции Карагандинской области, пострадавшая написала заявление с просьбой найти и привлечь виновника к уголовной ответственности.

«Заявление зарегистрировано. Ведется расследование, проводятся действия для установления личности подозреваемого», - пояснили в правоохранительном ведомстве.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1837800-napadenie-na-devusku-vozle-akimata-temirtau-popalo-na-video/

pixel