Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Димаш выступит на крупном фестивале джаза в Токио в новом образе

Опубликовано:

Известный на весь мир казахстанский певец Димаш Кудайберген порадует армию своих фанатов выступлением на известном фестивале джазовой музыки в Токио уже в конце весны 2020 года, сообщает NUR.KZ.

Димаш выступит на крупном фестивале джаза в Токио в новом образе
Фото: facebook.com/tokyojazzfestival: Facebook

В наступившем 2020 году пройдет 19-й Токийский джазовый фестиваль, в рамках которого среди приглашенных исполнителей выступят мировые звезды джаза и другой жанровой музыки.

По информации с официального сайта события и из аккаунта Фестиваля в Facebook, концерт пройдет для 90 тысяч поклонников джаза со всего мира, и в числе основных участников назван Димаш Кудайберген, который привезет с собой в японскую столицу немалое число своих преданных фанатов.

Дата проведения события - 22-24 мая этого года, концерт пройдет в стенах NHK Hall и, судя по комментариям в анонсе на Facebook, фанатов Димаша там будет действительно много.

Интереса ожиданию добавляет и тот факт, что казахстанец по правилам вечера должен будет приготовить выступление в новом для него жанре.

Люди из самых разных стран делятся друг с другом радостью и большими ожиданиями от вечера, поскольку помимо Димаша там выступит, как минимум, Херберт Джеффри Хэнкок - признанная мировая легенда джаза, один из наиболее влиятельных его исполнителей в прошлом веке и обладатель 14 премий Грэмми.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1836769-dimas-vystupit-na-krupnom-festivale-dzaza-v-tokio-v-novom-obraze/

pixel