Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Казахстанка пожаловалась на мужа, планирующего взять токал

Опубликовано:

Казахстанка пожаловалась на мужа, планирующего взять токал. По ее словам, за 5 лет брака она не смогла забеременеть, а супруг обвиняет ее в бесплодии и избивает, передает NUR.KZ.

Казахстанка пожаловалась на мужа, мечтающего взять токал
Иллюстративное фото: pixabay.com: Getty Images

Женщина поделилась своей историей с el24.kz, чтобы получить совет. Дело в том, что у ее муж, который старше ее на 13 лет, намерен взять токал для продолжения рода.

"Я замужем уже пятый год. Муж старше меня на 13 лет. У него первый брак был неудачным, и он развелся. Когда мы познакомились, он показал себя с хорошей стороны, нет дурных привычек. Я сразу поняла, что он именно тот, с которым я хочу встретить свою старость. Спустя полгода знакомства мы поженились.
Свадьбу он не захотел, я и не стала настаивать. Думала, что тут нет ничего такого странного. Но мы были счастливы только первый месяц. Он через месяц начал распускать руки. При этом читал намаз. За пять лет я ни разу не смогла забеременеть. Куда я только не ходила, выяснилось, что у меня непроходимость труб. На ЭКО он не согласился.
Также предлагала ему взять малыша из Дома малютки. Он все время твердит, что если надо будет, возьмет токал. Я согласилась. Теперь он просит меня уйти, объясняя это тем, что никто не соглашается идти в дом, где уже есть женщина. Но я не хочу терять надежду. Все время надеюсь, что получится. Часто бьет меня и редко приходит ночевать.
Все о чем он говорит - это бильярд, сауна и карты. Летом его не было все три месяца. Я узнала, что он начал встречаться с какой-то Айгуль. Теперь он говорит, что я больная и бесплодная. Злится и избивает меня за это. Разве в религии разрешено так себя вести? Не знаю, что мне делать... Помогите, пожалуйста", - просит женщина.

Есть интересная история из жизни? Пишите на Whatsapp +7 747 306 0668 (NUR.KZ)

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/stories/1836402-kazahstanka-pozalovalas-na-muza-planiruusego-vzat-tokal/

pixel