Top.Mail.Ru
Политика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Булат Бакауов опубликовал пост в Instagram после сообщений о его задержании

Опубликовано:

Казахстанцы активно обсуждают сообщения о задержании акима Павлодарской области. Тем временем на его официальной Instagram-странице появилась новая публикация, передает NUR.KZ.

Булат Бакауов опубликовал пост в Instagram после сообщений о его задержании
Булат Бакауов. Фото: instagram.com/pavlodar_region: UGC

Аким сообщил, что принял участие в коллегии управлений индустриально-инновационного развития и предпринимательства и торговли.

Он отметил, что на встрече представителей малого и среднего бизнеса обсуждались серьезные вопросы, касающиеся инвестирования проектов.

Как пишет Бакауов, в том, что инвесторы не выполняют возложенные на них обязательства, есть упущение и госорганов.

"Мы будем стараться улучшать эту работу", - заверил аким региона, добавив, что на этой неделе запланировано еще несколько подобных встреч.

К слову, публикация вызвала активный интерес со стороны пользователей Сети - всего за час пост собрал больше 800 отметок "нравится" и около 150 комментариев.

Напомним, сегодня появилась информация, что Булата Бакуова, возглавляющего Павлодарский регион, вместе с его помощником задержали сотрудники КНБ.

Отметим, официально сообщение не подтвердили ни госорганы, ни комитет нацбезопасности.

На новость о задержании отреагировала пресс-служба акима, сообщив, что официальных данных об этом нет, а также попросив, не делать преждевременных выводов.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/politics/kazakhstan/1836332-bulat-bakauov-opublikoval-post-v-instagram-posle-soobsenij-o-ego-zaderzanii/

pixel