Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Мужчина переживает, что его невеста запретит ему общаться с дочерью

Опубликовано:

Мужчина, планирующий в ближайшее время жениться на своей возлюбленной, решил познакомить ее со своей дочерью. Но, по его словам, девушка начала ревновать его к ребенку и закатывать истерику после каждой их встречи, передает NUR.KZ.

Мужчина переживает, что ее невеста запретит ему общаться с дочерью
Иллюстративное фото: pixabay.com: Getty Images

О своей сложной истории мужчина рассказал изданию "Алаш айнасы".

"Все мы знаем, что у каждого своя судьба. К примеру, мне суждено было развестись и жениться во второй раз. Чувства были, есть и будут. Мы с моей бывшей супругой поспешили.
Но у нас родилась очаровательная дочь. Она живет со своей мамой. Ну а я встретил девушку, на которой намерен жениться. Познакомил ее со своей дочерью. Но с этого момента в наших отношениях что-то изменилось. Чуть что, она начинает говорить о моей дочери, думает, что я ставлю ее выше всех. А я всего лишь хочу, чтобы они подружились.
Потому что моя жена - будущая мать моих детей. Ну а я не намерен отказываться от своего родного ребенка. Им все равно придется видеться и общаться. А моя невеста избегает такого рода разговоров. После каждой встречи с дочкой она обязательно находит причину для истерики.
Стоит ли мне жениться на той, которая не может найти общий язык с моей дочерью? Разве она не должна относиться к ней так же, как к своему ребенку? Сможет ли она любить ее так же, как своего ребенка?" - пишет мужчина.

Есть интересная история из жизни? Пишите на Whatsapp +7 747 306 0668 (NUR.KZ)

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/stories/1835841-muzcina-perezivaet-cto-ego-nevesta-zapretit-emu-obsatsa-s-doceru/

pixel