Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Артистка цирка Дю Солей исполнила трюк верхом на лошади на Шымбулаке

Опубликовано:

Уроженка Алматы, ныне выступающая в знаменитом цирке Дю Солей, Гаухар Ахметова-Атертон приехала на родину и поделилась кадрами с Шымбулака. Девушка продемонстрировала свои акробатические навыки, выполнив сложный трюк верхом на лошади, передает NUR.KZ.

Артистка цирка Дю Солей показала трюк верхом на лошади на Шымбулаке
Кадры из видео: instagram.com/gasya: UGC

Судя по личному аккаунту Гаухар, на своей малой родине, в Алматы, она отдыхала в последние недели ушедшего года.

Девушка активно делилась кадрами семейного отдыха, а также прекрасными видами на горы Алматы.

Гаухар успела побывать и на Медеу - покататься на коньках, и на Шымбулаке, где прокатилась на лошадях. На одной из них она и исполнила сложный акробатический трюк, встав на руки прямо на седле и выполнив несколько акробатических элементов.

Видеороликом она поделилась на своей странице в Instagram. Увиденное пришлось по душе подписчикам девушки - публикация собрала больше 68 тысяч отметок "нравится" и больше 250 комментариев.

"Боже, это самое лучшее, что я видел за год", "Безумно и невероятно круто !!!!", "Вы - невероятная", - и десятки подобных комментариев, в которых подписчики не скупятся на комплименты для девушки, пестрят под публикацией.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1834787-artistka-cirka-du-solej-ispolnila-truk-verhom-na-losadi-na-symbulake/

pixel