Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Голая Лобода на единороге шокировала поклонников (видео)

Опубликовано:

Светлана Лобода решила порадовать своих поклонников "эльфийской сказкой", опубликовав провокационные кадры, на которых она предстает полностью обнаженной. Фанаты, как обычно это бывает, разделились во мнениях - поклонники принялись радоваться этому или возмущаться излишней откровенности, передает NUR.KZ.

Голая Лобода, оседлавшая единорога, шокировала поклонников
Светлана Лобода. Фото: instagram.com/lobodaofficial: UGC

Новый клип на известную многим композицию "Мира мало" певица разместила в своем Instagram-аккаунте.

Этот ролик появился на свет благодаря фотосессии, автором которой выступил популярный в Украине клипмейкер Алан Бадоев.

Новогодний подарок поклонникам его создатели назвали "эльфийской сказкой". Правда, судя по всему, это творение предназначается явно не для детей, а для взрослых.

В кадре украинская звезда извивается, сидя верхом на жеребце. Для придания атмосферы волшебства, из животного сделали единорога.

Степень "одетости" исполнительницы динамично меняется - от блестящей накидки до абсолютной обнаженности.

Эту работу поклонники восприняли неоднозначно. Преданные фанаты заявили, что смелое видео привело их в неописуемый восторг.

"Света, ты улет!! Шо ты делаешь с шоу бизнесом, тебя просто не догнать, ван энд онли! Круть", "Космос", "Невероятно красиво, Светлана", "Круто", " Эстетическая красота конечно. А где как говорите фотосессия эта? Просим этих горячих фоточек", - пишут они (орфография и пунктуация авторов преимущественно сохранены - прим. ред.).

Другие же, наоборот, пожурили артистку, увидев в клипе пропаганду пошлости и извращения. Сторонники этой точки зрения не позавидовали коню, заметив в его глазах ужас, а также попросили впредь на подобное ставить отметку "18+".

И, в завершение, заявили, что это не уровень Светланы, работа смотрится дешевой и больше напоминает фильмы для взрослых.

Напомним, некоторое время назад похожими кадрами хвасталась российская телеведущая Анфиса Чехова. Она тоже забралась на лошадь в чем мать родила.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1834705-golaa-loboda-na-edinoroge-sokirovala-poklonnikov-video/

pixel