Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Женщина изменила назло мужу и узнала о долгожданной беременности

Опубликовано:

Замужняя женщина поделилась своей историей. По ее словам, она постоянно ловит своего мужа с чужими женщинами и назло ему сама пошла на измену. Но неожиданно для себя, она влюбилась в своего любовника и узнала о беременности, пишет NUR.KZ.

Женщина пошла на измену назло мужу и узнала о долгожданной беременности
Иллюстративное фото: pixabay.com: Getty Images

Свою историю автор написала в редакцию "Алаш айнасы". По словам женщины, она долгое время не могла привыкнуть к семейной жизни, а затем и вовсе начала избегать своего супруга.

"Я вышла замуж за своего возлюбленного, с которым встречалась со школы. Он сделал мне предложение, когда я училась в магистратуре. Сразу после свадьбы я уехала в город. Мой муж приезжал ко мне по выходным. После окончания учебы я переехала в его дом. Но все было не так, как я себе представляла. Я не то чтобы делить с ним ложе, я на него смотреть не хотела. Я находила отговорки и избегала его. Затем я устроилась на работу.
Однажды у меня закончились единицы и я взяла телефон мужа. На экране было написано о непрочитанном SMS с неизвестного номера. Решила потихоньку разузнать, что за неизвестный номер пишет ему любовные письма. Но он стал все отрицать. Клялся в своей верности. Ну, я и продолжила жить как раньше. Не стала зацикливаться на этом. Он так же продолжал изменять мне, а я делала вид, что все нормально. Но я никак не могла забеременеть. Надеялась, что с появлением ребенка в нашей семье улучшатся взаимоотношения.
Прошло два года. Я его ловила не только с молодыми девушками, но и со взрослыми женщинами. Эти моменты не счесть на пальцах. Но подать на развод я не могла, так как не хотела подводить своих родителей. Да и с другой стороны, привыкла к своему мужу...
Со временем начались недопонимания со своими родственниками. Хоть и прошло много времени, мой муж так и не перестал изменять мне. Меня отправили в командировку на три дня. Сами мы живем в районном центре. А родители мои живут в городе. Дорога до города была недолгой и я решила поехать на такси. Водитель такси начал беседу, я поддержала. Когда пришло время рассчитываться за проезд, таксист попросил меня оставить ему свой номер телефона.
Зайдя в дом, я увидела, что родители куда-то торопятся. Выяснилось, что им нужно уехать по делам на пару дней. Дома должна была остаться я и моя сестренка. Спустя час на мой телефон пришло сообщение от того самого водителя такси. Он предложил встретиться и поужинать. Мы встретились, познакомились поближе, он оказался моим ровесником. На следующий день мы снова встретились. Мой разум покинул меня, он вскружил мне голову и я отдалась ему. Вернувшись домой, я все еще не могла прийти в себя. Я просто не могла понять, как я пошла на такое?
Три дня пролетели очень быстро, и я вернулась домой. Отключила свой второй номер и делала вид, что все хорошо. Спустя месяц я попала в больницу и узнала о своей беременности. Не знала, радоваться мне или плакать. Мысль о том, что ребенок может быть от того таксиста, не давала мне покоя.
О своей беременности решила пока никому не говорить. Подождав несколько месяцев, приехала к родителям. Встретилась с таксистом и рассказала ему о беременности. Но он был уверен, что ребенок не от него. Я соврала ему, сказав, что выхожу замуж.
Вернулась домой, обрадовала мужа. Он был счастлив, делал для меня все. После девяти месяцев ожидания у нас родился здоровый малыш. К моему счастью, сын был похож на моего супруга, и я наконец успокоилась. Даже не представляю, что бы я делала, если бы он не был похож ни на меня, ни на моего мужа. А с тем таксистом я больше не виделась. Но он всегда в моем сердце. Я действительно полюбила его и не могу забыть", - пишет она.

Есть интересная история из жизни? Пишите на Whatsapp +7 747 306 0668 (NUR.KZ)

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/stories/1834143-zensina-izmenila-nazlo-muzu-i-uznala-o-dolgozdannoj-beremennosti/

pixel