Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Алматинцев напугали информацией о вооруженном ограблении АЗС

Опубликовано:

В социальных сетях распространили видео, на кадрах которого мужчина в маске и с автоматом в руках грабит автозаправочную станцию, передает NUR.KZ.

Алматинцев напугали информацией о вооруженном ограблении АЗС (видео)
Кадры из видео: instagram.com/almaty_kris_p: Depositphotos

Ролик появился в группе "Kris P Almaty" в Intagram. На кадрах видно, что мужчина в камуфляжном костюме, маске и с автоматом в руках, похожим на автомат Калашникова, заходит в помещение. Затем он передает пакет кассиру. Делает выстрел в воздух.

Кассир начинает нервно складывать деньги в пакет. Передает их нападавшему. В этот момент появляется охранник, мужчина с автоматом стреляет в него. Охранник падает.

Все это зафиксировали камеры видеонаблюдения.

Как пишет New Times.kz, кто-то сообщил, что данный инцидент произошел на одной из заправок южной столицы. В полиции города опровергли данную информацию, отметив, что это нападение произошло не в Казахстане, а в России.

По данным сайта Lenta.ru, этот инцидент действительно произошел в Российской Федерации. Как пишет издание, мужчина ограбил АЗС компании "Газпром" в Свердловской области.

Все это произошло в минувшую пятницу примерно в 20:00 по местному времени. Известно, что в результате нападения был ранен охранник АЗС. Пострадавшего госпитализировали в медучреждение. Стражи порядка собрали гильзы с места происшествия.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1834090-almatincev-napugali-informaciej-o-vooruzennom-ograblenii-azs/

pixel