Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Пьяная девушка зарезала своего сожителя в Костанае

Опубликовано:

Пьяная девушка зарезала жителя Костаная. От полученных ранений он скончался на месте происшествия, передает NUR.KZ со ссылкой на Департамент полиции Костанайской области.

Пьяная девушка зарезала своего сожителя в Костанае
Иллюстративное фото: NUR.KZ: Original

Трагедия произошла еще 28 ноября этого года в доме, расположенном по улице Камшат Доненбаевой в Костанае.

Совместно проживающие молодые люди распивали спиртное. 24-летняя девушка, находясь в состоянии алкогольного опьянения, поссорилась с сожителем, а затем схватилась за нож.

Она нанесла несколько ударов оружием 27-летнему молодому человеку. От ранений он скончался на месте происшествия. Девушка была задержана полицией практически сразу же.

При каких обстоятельствах это произошло, было ли это нападение или защита, в пресс-службе департамента полиции Костанайской области пока не уточняют. На выяснение всех обстоятельств требуется время. Пока же по делу проводится досудебное расследование, а сам факт зарегистрирован в ЕРДР по статье 99 Уголовного Кодекса Казахстана - Убийство.

В полиции области также сообщили, что девушка арестована и теперь находится в местном СИЗО. По делу назначены необходимые экспертизы. Дальнейшую судьбу решит суд.

Напомним, буквально три дня назад суд вынес приговор женщине, также жительнице Костанайской области, которая обвинялась в убийстве. Она застрелила собственного отца.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1833652-panaa-devuska-zarezala-svoego-sozitela-v-kostanae/

pixel