Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Девушка получила признание в любви от своего отчима

Опубликовано:

Казахстанка, получающая любовные послания от своего отчима, поделилась своей историей. 20-летняя девушка переживает за маму, которая готова на все ради своего супруга, пишет NUR.KZ.

"Говорит, что любит": девушка получила любовное признание от своего отчима
Иллюстративное фото: pixabay.com: Getty Images

Девушка, проживающая с родными по материнской линии, призналась, что уже не может молчать о происходящем. Она решила поделиться своими переживаниями на страничке "Әйел бақыты" в Instagram.

"Недавно муж моей мамы, мой отчим, сказал мне весьма неприличные слова. Он говорил что любит меня и желает быть ближе ко мне. Мне было так стыдно. Мама всегда на его стороне. Она его защищает все время. К слову, живу я не с ними. Она оставила меня своим родным, когда мне было всего 2 года. Именно столько мне было, когда умер мой папа",- пишет автор.

По словам девушки, ее мать никогда не переживала за дочь. Она не приезжала к ней по праздникам и не отправляла денег.

"Она все отдает своему мужу. За все это время она даже переставала общаться со своими родными братьями и сестрами. Мне так тяжело. Отчим писал мне такие слова, что от стыда я была готова провалиться сквозь землю. В последнее время братья моей мамы тоже не дают мне покойно жить. Они очень часто выпивают и начинают домогаться до меня, а когда я убегаю, матерят. Мне кажется, меня любит только мой дедушка. Больше никому я в этой жизни не нужна".

Уставшая от такого отношения к себе девушка неоднократно пыталась наложить на себя руки.

Есть интересная история из жизни? Пишите на Whatsapp +7 747 306 0668 (NUR.KZ)

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/stories/1833610-devuska-polucila-priznanie-v-lubvi-ot-svoego-otcima/

pixel